22 октября 2012 22.10.12 15 163

THQ намекнула на новый DLC для Darksiders 2

THQ до сих пор не отчиталась о продажах Darksiders 2, поэтому отдельные предположения, что дела у игры не фонтан, так и остаются предположениями. Зато точно известно, что издательство собирается продолжать стричь купоны с подвигов второго всадника Апокалипсиса.

Доказывает это, например, свежая картинка-тизер в официальном «твиттере» проекта и слова там же про «новое приключение ожидает Смерть». То есть как минимум еще один DLC поклонники второй части дождутся. Что неплохо. Глядишь, за счет дополнительного контента окупят разработку и выйдут в плюс.

К сожалению, оптимистическому взгляду на ситуацию мешают не только пессимистические предположения, но и конкретные факты. Креативный директор серии и по совместительству знаменитый автор комиксов Джо Мадурейра (Joe Madureira) покинул Vigil Games.

Без объяснения причин, но и без битья посуды. Просто ушел (вроде бы обратно в комиксы), пожелав бывшим коллегам успехов. Не хотелось бы быть букой и кликушничать о грядущем Апокалипсисе для серии, но из успешных проектов креативные директора уходят редко. Хотя, конечно, всякое случается.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 352 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Джо Мадурейра (Joe Madureira) покинул Vigil Games.
жаль, наверное игра изменится без него, и, по моему, не в лучшую сторону, а ведь классная серия!
Cкорее бы уж DLC выпустили, а то игра и впрямь хорошая получилась прям настоящий сюрприз жаль что продалась так себе, хотя может еще все впереди.
Поддерживаю. Серия Darksiders действительно по своему интересна. Во-первых порадовал сюжет, оч. интересный и затягивающий. Во-вторых геймплей, простой и удобный. Играть на клавиатуре + мышь ничуть не хуже геймпада. Ну и в третьих это один из не многих удачно вышедших слешеров на РС. Их и так как кот наплакал. Ждем DLC.
да игра отличная надеюсь и dls будет не хуже=)
Глядишь, за счет дополнительного контента окупят разработку и выйдут в плюс.
Надеюсь, что дела у них пойдут хорошо, ибо хочется поиграть за оставшихся Всадников.
Надеюсь, что дела у них пойдут хорошо, ибо хочется поиграть за оставшихся Всадников.

согласен)))
Ну, DLC, которые разрабатываются после игры и добавляют новый контент (а не выходят вместе с игрой и не являются вырезанными кусками из нее) — это хорошо, да и серия мне нравиться (это учитывая то, что к слешерам я более чем прохладен).
Вообще Vigil Games молодцы — дебютные проекты и сразу хорошего качества и порты на ПК удачны (если и бывали в релизе косяки — правились патчами) — жаль, что не окупается игра, да и Мадурейра ушел — очень хочется поиграть еще за 2 всадников, а потом сразу за всю 4-ку, но как и автора этой статьи 'меня терзают смутные сомненья', что 'кина не будет'.
Абсолютно с тобой согласен.
Тоже жду DLC.
А что, мне мысль в голову пришла что если в DLC добавят оставшихся всадников, то в 3 части можно по мультиплееру поиграть, как в L4D. Было бы классно…
Ну нееееееееееееееет уж, это будет не торт совсем.
Их могут добавить посредством DLC.
НЕТ! Это должны быть отдельные игры, а не DLC.
Я в эту «игру» с кривым портом и «ядографой» даже 10 минут не поиграл. То ли дело первая чать -_-
P.s Ах да! Заминусуйте меня полностью!
Читай также