18 октября 2012 18.10.12 16 385

NIKITA ONLINE открыла тестирование «Фантазиум 2»

Когда-то давным-давно (может, год, может, два, может, три назад — не помним точно, забыли) NIKITA ONLINE повстречала ММО-анимешку Asda Story компании MaxOn Soft и так в нее влюбилась, что не успокоилась, пока не доставила игрушку домой, в Россию. Тут ее назвали «Фантазиум» и начали бесплатно распространять среди березок средней полосы и еще дальше.

Корейцы же тем временем не сидели сложа руки, а забацали сиквел — Asda Story 2, не иначе. Который теперь тоже добрался до тутошних лесопарков (кои уже серьезно повывели) и местного населения. И все та же NIKITA ONLINE не только гостеприимно распахнула объятья продолжению, но и уже открыла бетатестирование. Для всех желающих.

«Фантазиум 2» продолжает традиции предшественницы, но не только. Ибо плох тот наследник, что не пытается умножить достояние предков. Основной фичей игры является необычный симбиоз персонажей. Если парочка из них объединяется в боевой коллектив, то количество опыта и способностей существенно возрастает, облегчая исследование окружающего мира и переносимость сопутствующих приключений.

Усовершенствованная система Avatar помогает с настройкой внешнего вида, а графика еще больше восхищает поклонников аниме характерным стилем. Потому что к нему добавились современные визуальные эффекты. Улучшился и социальный функционал игры, что должно сделать ее пользовательский коллектив еще ближе и роднее друг другу.

Для того чтобы начать играть, надо всего-то зайти на сайт, скачать клиент, установить его и запустить. Не так, как сельское хозяйство, а так, как ракету в космос. Или программу на компьютере. И не забыть сказать спасибо разработчикам, локализаторам и нам.


Поддержи Стопгейм!

Asda Story

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
5 августа 2008
6
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

сколько только ммо игр не расплодилось на разные тематики. И притом почти все фритуплейные. Простор для выбора ( но если есть большой выбор игр, то есть и игры не самого лучшего сорта). По поводу этой ммо у меня скорее всего негативные отношения (ибо в ммо вообще редко играл, но считаю лучшими вовку и старую республику).
Вот олень. Честное слово, не понимаю людей, вкладывающих такие большие деньги в f2p игры.
Стиль надписи на лого невозбранно слизан с Симсов.
Эй, погоди, ты хочешь сказать, что русские разработчики воруют идеи… такого не может быть, о боже мой…
за 9 лет игры в ММО в общей сложности вложил более 50 т.р., наибольшее кол-во средств было вложено в EVE и La2… но в моем случае я с ММО заработал чуть более 90 т.р. за все это время => профит.

Есть разница в том, как вкладывать средства в ф2п.

P.S.: Есть даже люди вкладывающие гигантские суммы в ММО — к примеру один из игроков PW который в своего персонажа вложил более 150 млн. руб., но даже его осуждать не стоит — значит его доходы позволяют делать такие вложения. Так, что не стоит оскорблять людей.
я для себя нашол игру в жанре ММО и это World of Tanks, да и вкладывать в неё я не собираюсь потому что особого интереса к ней у меня нету из за того что меня пригласил друг
Это не эта игра, по которой был стрим Кирилла с Яриком. Где им было абсолютно нечего делать, и они просто топтали голубей и собирали яйца волков?:D
Скиньте ссылочку на стрим плз, а то посмотреть охота)
Графика на уровне высоцкого, или может быть даже выше
игра это удовольствие а за него надо платить или падать с одного скила ))))
Я играя в первую Фанту за 2 года вложил 25 т.р, наконец то я из неё вырвался.

P.S: Люди не повторяйте мои ошибки!
Читай также