15 октября 2012 15.10.12 11 205

Первый контентный патч к Guild Wars 2

Первая масштабная контентная заплатка на ММО-блокбастер Guild Wars 2 будет поставлена 22 октября. Впрочем, каких-то новых эпиков и злых рейдовых боссов от патча лучше не ждать, ибо не дождетесь. Он практически целиком будет посвящен грядущему Хэллоуину. Приложенные к анонсу картинки демонстрируют, во что превратится мир игры на время этого безумия. На весь период действия патча игроки смогут покупать у специального торговца костюмы фестивальной тематики и иную бижутерию… Этот же патч добавит платные PvP-турниры в игру. Их отличие от бесплатных будет в ограниченном допуске (за деньги, пропуска или высокий PvP-ранг) и лучших наградах.


Поддержи Стопгейм!

Guild Wars 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 августа 2012
215
4.4
147 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне тут знакомые Воверы напевают, как быстро наскучили Панды и как крут Guild Wars 2. Знаковый момент, господа! Я уж думал все MMORPG так и будут коряво копировать колосс от Blizzard, а тут на тебе!
Игра действительно заслуживает внимания
Жаль, времени мало, поиграл бы
согласен. Раз заплатил и играй год до следующего глобального дополнения, а так каждый месяц по 500 за евросервер плюс еще 800-1000 за саму игру,. Политика компании радует. Молодцы!)
За ВоВку ты в итоге больше отдашь. Тут же нет подписки
Игра стоит своих денег. И я рад тому, что сервера имеются только европейские, глядя на наши мэйлы.ру… Если хотите поиграть, то даже идите и покупайте! Не пожалеете о потраченых деньгах, даже если игра через месяц наскучит
Выглядит круто и заманчиво) Может когда-нибуть куплю)
С удовольствием бы в нее поиграл, но уж изнините 2к деревянных слишком жирно для любой игры, те же крузисы всего по 1к
И плюс 800-1000 за дополнение, ли тоже не бесплатные
фак, «даже» забыл стереть
надо будет сыграть

P.S Всем по +
Читай также