12 октября 2012 12.10.12 15 193

ZombiU в Лондонском Тауэре

Ubisoft опубликовала на своем официальном Youtube-канале новое видео с демонстрацией геймплея ZombiU. Нам в роли одного из выживших предстоит отбиваться от ходячих трупаков на территории Лондонского Тауэра в ожидании спасительного вертолета. Ролик идет чуть больше двух минут, но при таком накале страстей и это время покажется вечностью. Также разработчикам в очередной раз выпала отличная возможность показать в действии тачскрин геймпада Wii U, который при взгляде со стороны действительно изрядно освежает, казалось бы, привычный геймплей.

 

Поддержи Стопгейм!

ZombiU

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2012
93
3.6
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем больше я смотрю видео о вии ю, тем больше я понимаю, что экран на джойстике, на который надо обязательно смотреть, это такой бред.
и все таки это печально что она только на wii u… =(
Неее, что они бездарно как правило их клепают
Про патент я в переносном смысле.
а зомби это норм? реализм прям))
Ну есть зомби научного типа, это как в Resident Evil вирусы и всё такое, а есть магические как… Скайрим например (как их там… Драугиры и прочее). Я лично первых больше предпочитаю, у них как бы есть что-то вроде основания для своего существования, а в магия я не верю упорото
Проблема в том что зомби — тварь незапатентованная, есть фильм «Эпилированные горячим воском байкеры-зомби», например)
Они в сюжет магию намешали, что ли? Судя по комментарием по радио где-то в первые 30-40 секунд ролика
Хмм, что-то с каждым видео все больше и больше кажется, что WiiU стоит приобрести) Но дождусь таки ревью на ZOmbiU для начала)
Ага а в зомби, которые управляются с оружием не хуже людей ты веришь? Хотя если ты говоришь о первых РЕ…
Wii'йский геймпад и правда вносит что-то новое, но разработчики должны делать игры с возможностью использования его!
На счет бреда… помоему ты не прав! Это же круто, где ты еще видел такого!? Вот именно, такого еще ни где не было! Я думаю взять эту консоль, и игру обязательно. Будет всесело!
Так а в чем конкретно тут проблема? Что ни кто-то один клепает игры/фильмы про зомби, все больше спускаясь в пучину самокопирования?
Читай также