12 октября 2012 12.10.12 14 200

Зажигательный трейлер Street Fighter X Tekken для Vita

Capcom представила новый трейлер файтинга Street Fighter X Tekken, который уже доступен на Xbox 360 и PlayStation 3, а в скором времени появится и на PS Vita. Разработчики уверяют, что портативная версия ничем не будет уступать своим «старшим сестрам». Кроме того, игроков ждут 12 новых персонажей — 6 бойцов из Street Fighter: Blanka, Cody, Dudley, Elena, Guy, Sakura; и столько же из Tekken: Alisa Bosconovitch, Bryan Fury, Christie Monteiro, Jack-X, Lars Alexandersson, Lei Wulong. Еще одна приятная новость заключается в том, что в Street Fighter X Tekken присутствует возможность кросс-платформенной игры между PS3 и Vita, а это означает, что теперь их пользователи смогут выяснять отношения друг с другом, где бы они ни находились.

Европейский релиз Street Fighter X Tekken для PS Vita назначен на 19 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Street Fighter X Tekken

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | iOS
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
266
3.8
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

трейлер — смерть эпилептика.
На самом деле многие из этих ударов хрен сделаешь
Точняк, вот Mарио новый выйдет всех порвёт. XDD
Музон прикольный в трейлере, напишите кто-нибудь.Если знаете.
Психоделический трейлер получился:) Все верится, крутится, мигает, дергается… Самое разборчивое было в нем это «К.О.»)))
Отвратительная реализация замечательной игры. Изображение (не считая меню выбора режимов и настроек) размытое, тени отсутствуют как таковые, все сделано дешево. И кстати ролик не показывает геймплэй на вите, это сони PS3.
это самый лучший трейлер который я видел в своей жизни…
Ты не поверишь, но нет.
Столько времени уже прошло, а количество классных игр даже близко не приблизилось к стартовой линейке WiiU. А те хиты, что есть, чуть худшие версии уже вышедших (Uncharted, LPB, MK...). Это провал.
Поверь даже PC повезло не то, что iOS (всего 14 персов)
Блин, повезло же обладателям PS Vita, в отличие от PC версии, у них будут все персонажи.
Читай также