10 октября 2012 10.10.12 18 215

Демонстрация Batman: Arkham City для Wii U

Rocksteady Studios опубликовала новый ролик Batman: Arkham City, знакомящий нас с особенностями переиздания одного из лучших экшенов прошлого года для Wii U.

Главным отличием Armored Edition станет активное использование уникальных возможностей контроллера Wii U. Идея выглядит довольно интересно: интерфейс тачскрина выполнен в стилистике бэт-компьютера (точно такой же закреплен на руке главного героя). С его помощью вы можете сканировать окружение в поисках улик, взламывать кодовые замки, управлять летающим бэтарангом и т.д. Что интересно, большая часть загадок и ситуаций, связанных с использованием гаджетов, будет переделана с нуля под нужды контроллера.

Batman: Arkham City — Armored Edition входит в стартовую линейку игр Wii U и появится в продаже 30 ноября — в день европейского запуска консоли.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham City

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | OnLive
Жанр
Дата выхода
18 октября 2011
4.4K
4.5
3 347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я считаю Batman: Arkham City лучшей мультиплатформенной игрой всех времен, неудивительно что стартовая линейка игр у Wii U включает её!
Ну Виту за её стоимость только в качестве контроллера никто покупать не будет, как мне кажется. И планшет на 8ке тоже ради того, чтобы использовать его как контроллер для ящика, брать бессмысленно.
Супер! супер! Супер! я хочу такой телик))
Отличный геймпад, и игра отлично подходит. Хотел бы попробовать, но покупать не стану)
Да, но если подумать, то многие кто будет покупать Wii U, уже теоретически могли пройти бетмана на pc, ведь они не знали о стартовой линейке заранее. Вот вам и закономерный вопрос, а окупится ли портирования на Wii U. Да выглядит это всё неплохо, но лично я ради этого, второй раз покупать одну и туже игру, или просто проходить её вторично не стал бы.

Очень надеюсь, что в будущем на PS3, что нибудь подобное забабахают, благо свой аналог
Wii U-ского контролера в виде PS VITA имеется. Да и Microsoft, может свои планшетки использовать совместно с X-BOX. Так, что главная причина покупать Wii U боюсь, может оказаться под угрозой.
Только ради этой игры куплю, обожаю АА и АС.
Конечно! МЫ ещё увидим и другие мультиплатформы на WII U, а также много эксклюзивов, это обычная практика.
А что нибудь известно про дату выхода дополнения возвращение пугала?
Было бы интересно, но я уже прошел игру! Ради Wii U там сюжет хоть немного дописали?
Пройти такую хорошую игру во второй раз всегда интересно, а уж тем более на другой платформе.
Вот это телевизоооооор. Мне бы такой в комнату. Только вот, боюсь, этот «телевизор» займет у меня всю комнату, если не больше, это только по длине. Но плевать, я хочу такой.
Все примочки конечно радуют, но Бэтс тут какой-то блестящий рыцарь а не темный
Никто и не говорит, что PS VITA стоит покупать ради, использования её как контролер, просто для тех кто купил PS VITA ради её самойже, это было бы приятным дополнением.
^this
Олсо, игор, которые будут использовать особенности контроллера с экраном, на PS3 и тем более боксе (блин, на планшете же даже кнопок нет, как его можно юзать вместо геймпада?) будет мало, а на Wii U такие будут все.
Ну конечно тв порадовал размерами))
А по факту уже все все сказали. Покупать новую консоль ради игры, в которую уже все кто мог поиграли… даже если учитывать последнее DLC Harley Quinn's Revenge.
Выглядит прикольно! Очень не хватало чего-то подобного при прохождении. Но пока что будущее Вии Ю выглядит очень спорным. Начинка не самая передовая и основная фишка в контроллере. И тут все будет зависеть насколько он будет удобно лежать в руке. Если он будет дико тяжелый и здоровый, да и неудобный, то успех может и не прийти. Да и джойстики имеют свойство ломаться. Интересно сколько такой будет стоить.
Читай также