2 октября 2012 2.10.12 48 222

Бродяги в Survarium

Vostok Games продолжает претворять нереализованные в S.T.A.L.K.E.R. 2 мечты во фритуплейном ММО-выживании Survarium. О том, как идет процесс, вчера рассказал третий по счету дневник разработчиков. Никаких божественных откровений — только рассказ о бродягах, уровне Рудная и небольшой технический ликбез по графическому движку игры. Впрочем, что вы хотите увидеть и услышать о проекте, которому полгода? Дату релиза и детальное прохождение всей карты? Так не бывает.

 

Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
236
2.8
131 оценка
Моя оценка

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 сентября 2024
1.3K

Лучшие комментарии

Как же жалко, что сам по себе Сталкер умирант. Это… есть хорошая игра, в которую я порой играю. Лишь бы с этим чудом не натворили чего-нибудь.
Обязательно бы доделали, если бы у них были права на Сталкера 2
Зачем материшься? Некультурно это.
По мне так локация смахивает на болта из сталкера чн
Кого-то это еще удивляет? По-нормальному сейчас уже не просто win7 должна быть, а win7 x64.
Да что вы себе понапридумали…
1) будет меню игры… Игра сессионная… и в этом меню ты выбираешь в какой режим ты хочешь поиграть.
2) Уже от режима зависит куда ты попадёшь…
3) Не будет большого бесшовного мира… Но будет режим (свободной игры(вроде так называется)) где ты попадаешь на большую локацию и маешся на ней и ты там будешь с другими игроками… Сколько игроков на карте Хз…
4) будет пвп режим и режим заданий…
То что игра будет f2p пока ничего не значит… дота 2 то-же F2P и притом на стадии ЗБТ… но школьником и там уже хватает, правда есть но… Они парой вежливее не школьников…
И движок тут другой… вроде как… не тот же что был в сталкере… просто… Игра выглядит очень похожей…
Звучит очень заманчиво, удачи разработчикам.
если ты не заметил — это чистая калька сталкера в части движка. по крайней мере базовые элементы. все лагает точно так же.
прогресс в истории? ну так то было не так сложно
Что-то я не понял, это будет пострелушка в стиле контры или онлайн игра в стиле сталкера, с различными локациями и свободным перемещением?
Это будет FtP MMOFPS в стиле Сталкера со свободным перемещением. Надеюсь что бесшовный.
Ага, ты подтверждаешь свою полную криворукость в шутерах, и не надо всех под свою гребёнку тащить, не все держат мышку в первый раз. То есть ты не сможешь убить другого игрока, не смотря на то, что ты его так же будешь нормально видеть и сможешь нормально стрелять(ололо, он же тебе задержку в 2 секунды не делает)(а ведь у тебя ещё больше шансов, неизвестно ещё как эта система поведёт себя в том или ином случае), так же ты не будешь видить его телепортов, что ещё больший плюс, зайди в кс, найди серв с человеком к которого пинг 400+ и попробуй в него попасть, в сурвариуме же пытаются сделать так, чтобы ты видел игрока нормально!, без телепортов, без задержек. ни просто уравнивают игроков с разным пингом…
P.S.Обожаю людей, которые вырывают определённую фразу из контекста, которая несёт в себя часть смысла всего текста, а не отдельно от него существует
(хотя я сам этим бывает грешу, но я дурак и знаю это ^_^ )
Блин, не понимаю тех, кто ноет «Нафиг Сурвариум, пусть лучше делают Сталкера», бла-бла-бла. Вам название, что ли принципиально? Тот же Сталкер, то же место действия, тот же движок, даже модели многие из Сталкера. Ну, и фритуплейная модель, конечно, не несёт в себе ничего хорошего абсолютно. Донат и школоло.
Фигню ляпнул какую-то! Да и это ММО, грыфы Крузисов все равно не будет!
А, ну тогда должно получиться классно. А то по их пояснениям локации я подумал, что это что-то контро-подобное.
Меня удивляет, что даже разрабы выпускающие игры с системными требованиями под тетрис уже делают игры только по 64 бита.
Хм. Вот как то посмотрел и захотелось во Вторую Арму поиграть. Да же не знаю.
Такой прогресс за пол года? Впечатляет, хотя нет, я просто в шоке. За такой коротки срок придумать сеттинг, написать движок и вообще. Короче, молодцы!!! Жду-жду-жду!!!
Читай также