1 октября 2012 1.10.12 10 321

Стартовал бета-тест Metal War Online

Компания GD-Team официально сообщила о начале открытого бета-теста Metal War Online — нового многопользовательского проекта, действие которого разворачивается в Sci-Fi-сеттинге. Чтобы принять участие в бета-тесте, вам нужно пройти несложный процесс регистрации по данной ссылке.

После 11 месяцев разработки игра дошла до финальной стадии готовности. В связи с этим радостным событием команда девелоперов приглашает всех желающих с головой окунуться в ураганные битвы наемников, выбрав подходящую боевую машину. Со времен альфа-тестирования была проделана внушительная работа по модернизации интерфейса и баланса классов. Также были добавлены новые арены и учтены многие пожелания участников закрытых тестов.

Metal War Online отправит игроков в мрачный мир будущего, разрываемый войной, в котором господствуют две противоборствующие мегакорпорации — Global Resource Network и Morgan Industries. Когда-то обе структуры боролись за особые месторождения, позволяющие производить синтетическую кровь, по своим свойствам практически ничем не уступающую настоящей. Через какое-то время здоровая рыночная конкуренция вышла за рамки приличия — в ход пошли наемные группировки, охранные агентства и даже частные армии, размещенные во всех уголках земного шара.

Игрокам обеспечат широкий выбор колесной техники в четырех боевых классах. Каждый класс обладает особым стилем ведения боевых действий. Первые военные операции развернутся на территории Австралии, где все желающие смогут оценить прелести битв в городских условиях.


Поддержи Стопгейм!

Metal War Online

Платформа
неизвестно
Жанры
Дата выхода
2012
10
3.2
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

То-же недели две назад, выпала честь поиграть в нее (ЗБТ). На сервере, вместе со мной было два человека, и то потом остался я один.
С другой стороны, все правильно, кому, в наше время, сдался средненький клон ВоТ=)
Мда… был альфа тестером, да разрабы очень активно общались с нами и игра продвинулась, но не на много. Как по мне фантазия отличная, музон ничего так, а геймплэй огорчает, как была так и осталась выкидышем ВоТ, а обещали Twisted Metal и в таком духе.
Жаль, хотелось видеть динамичный экшн.
Да так ничего игруха, только, кажется, уже полтора года из теста выйти всё не может…
Все хотят прокатиться на аббревиатуре MWO
судя по видео это какой-то Auto Assaut+WoT клон, как-то не впечатлило.
Ничего особенного. Система боя совпадает с многими играми =)
Когда было збт я заходил в эту игру и там было 4 человека на весь сервер.Кто знает там сейчас вообще кто то играет?
Я как-то уже заметил рекламу Metal War Online на Stopgame.ru)
По-моему это очень сильно смахивает на ВоТ… Кому-то лавры варгейминга покоя не дают?
Читай также