27 сентября 2012 27.09.12 40 214

Assassin’s Creed 3 раскроет роль ассасина в революции

Американская революция, положившая конец владычеству Британии на континенте, стартовала с «чайной вечеринки» в Бостоне в 1773-м году. Тогда жители этого города, недовольные британским правлением, объявили бойкот британским товарам, а заодно уничтожили груз чая на несколько сот тысяч долларов (большие деньги по тем временам). Британцы направили против горожан армию, американцы возмутились — и дальше все покатилось как в любой революции.

Именно о тех событиях напомнил очередной трейлер Assassin’s Creed 3. Хотя роль в той истории Коннора так и не была раскрыта. Может, и не было никакой роли. Но ужимки и прыжки ассасина в ролике присутствуют. А вдруг это намек на то, что именно благодаря ему американцы нынче свободные? То-то будет забавно, если главная по нынешним временам демократия началась с того, что наемный убийца-гашишин кого-то там прикончил.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 239 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Глаза слезами заливаются когда вспоминаю что ещё ЦЕЛЫХ 2 месяца ждать.
Потому что у наших разрабов хватает идей только на «Сталин против марсиан» и на ту хрень, которую уже 2-ой раз рекламируют на SG.
Сомневаешься, учитывая то, что игра AAAAAAAAA-класса и таких на данный момент больше не делают?
Мне вот обидно, что у них такие игры делают. А у нас не делают. Представляю чувства американцев при просмотре всех этих роликов…
А говорили новый Ассассин в политику не полезет.

Ведьмак так тоже говорил. И в книгах и в играх. Нейтралитет и все такое. А что в итоге?
консольщики чтоли игру выпускают?
не будь-не будь, но мало чтоли пк-эксклюзивов? да и вообще разрабы уже года два идут навстречу пк-геймерам, чего стоят только порты консольных эксклюзивов, которые изначально даже не собирались выпускать на пк,Alan Wake,L.A.Noire доработанные и улучшенные, мало чтоли? тема «консоли-зло» как-то потеряла актуальность, это больше консольный рынок заполоняется казуалками и мультиплатформой, не дотягивающей до пк по графике, так что завязывайте жаловаться.
А наших разрабов хоть кто-то спонсирует? Технологии, финансы и т.д.?
Вышла же недавно игра «Свет», которая выдает «нихера себе» картинку и это на бесплатном движке. Hammerfight, о котором можно узнать хотя бы из того же индикатора.
В стране куча талантов, но всем плевать и все предпочитают вкладывать деньги в «Мама Люба, давай» и фильмы, подобные «Карлсону» с Галустяном.
В стране плевать хотели на игропром.
Ну сюжет, был и в других частях не плох, но по мне, после 1 части он скатился в банальщину, тоесть на «плохих» (тамплиеров) и «хороших» (ассасинов), в первой же части разделение было весьма условное. А зачатки вплести ассасинов в историю, уже было во второй части.
Вашингтон и те времена? Ну не плохо, тем более в России наверно многие про те события практически не знаю и для них это будет интересно.
Я не говорил, что боевку «доработали», я сказал про AI противников, в роликах я чего-то умного я от них не увидел, так же атакуют по одному.
Квесты — не верю, пока не увижу сам. Как я помню интересные квесты и в прошлый раз обещали.
Осталась только квестовая линия пиратов. Не слишком много.
согласен но мне кажется консольку всегда надо иметь хотя бы для эксклюзивов
На Ассассинах Карибского моря (я про морские баталии), на сюжете, который тесно связан с историей (в частности на личности Джорджа Вашингтона, который, я уверен, многим интересен), на боевке, которую не «доработали», а перелопатили вдоль и поперек, на доп квестах, которые вышли за пределы «подай, принеси, убей». И это я назвал первое, что приходит на ум. Если тебе этого мало, то просто не покупай игру.
вот за что реально обидно, так это за то, что у нас в России есть не менее талантливые люди, чем на Западе. просто, не видя здесь никаких перспектив, они чаще всего сваливают за границу, чтобы реализовать свой потенциал. я, например, читая титры каких-нибудь ААА-игр, то и дело замечаю имена наших соотечественников. а самый печальный факт — подобные тенденции проявляются во всех сферах деятельности. не дают у нас людям нормально развиваться — все погрязло в коррупции и жажде наживы…
ахах, по игровой судить не стоит)
Не столь важна глобальная роль нашего героя для революции. Главное что будет: отлично проработанный сюжет, атмосфера войны, клевый паркур и сражения и… и все это только через 2 месяца… печаль…
Американская версия КВАСНОГО ПАТРИОТИЗМА. А говорили новый Ассассин в политику не полезет.
А со стороны самих разрабов это более чем логично. Даже больше — это правильно. Они адекватно оценивают, что продолжая сидеть в России, они просадят впустую всю жизнь и весь творческий потенциал, администрируя за гроши какую-нибудь базу данных или терпя издевательства «гордо тыкающего мышкой в картиночки» заказчика-дурака. Поэтому они пытаются реализовать себя, уезжая за границу. И реализовывают, создавая шедевры. Остались бы в России — ничего бы не сделали и продолжали бы гнить на задворках какой-нибудь левой конторы. Зато патриотизм.

Виноваты не девелоперы. Виноваты те идиоты, которые доводят их до этого, а потом плачутся на утечку мозгов. Стране нужны мозги — ну так, блин, попытайтесь их удержать! Сдержитесь, и положите очередной миллион не себе в карман на очередной мерседес, а вложите в то, чтобы умным и талантливым людям было комфортно у нас! Но нет — гораздо проще коллекционировать яхты и ныть о нехватке патриотизма…
вообще то из-за них выпускают игры вообщев большей степени(объяснять почему не буду не буду)
Читай также