27 сентября 2012 27.09.12 25 286

World of Tanks 8.0 уже на серверах

Полтора месяца возбуждаемого, но не утоляемого аппетита для пользователей World of Tanks позади. Анонсировав в августе обновление 8.0, Wargaming наконец-то выпустила соответствующую заплатку. Танкисты довольны, да и танки тоже не плачут. И правильно делают, а то запросто можно заржаветь.

Все обещанные в обновлении фичи присутствуют. Реалистичная физика, улучшенная графика и освещение, оптимизированный интерфейс, система адаптивного камуфляжа — все они уже в игре, можете зайти и проверить. И даже британский премиумный танк Matilda Black Prince с четырьмя советскими самоходками уже ездят и стреляют… Все здорово, вот только падать с высоты теперь будет вредно для здоровья. Даже танкового.

А если вам лень самим все проверять, то милости просим на посвященную апдейту трансляцию World of Tanks, которая состоится 1 октября.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 768 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Патч-то новый и отличный, а вот олени старые. Хочу ещё добавить, что карты не располагают к использованию физики, надеюсь в дальнейшем будут разрабатывать карты специально для использования физики в тех или иных ситуациях. К тому же согласен с вышестоящим комментом, что нужно заново ребалансить технику, а не просто урезать всем стабилизацию пушки и её меткости, динамику танков со скоростью поворотов танка и увеличение сопротивления всех текстур по которым едешь. А если подумать, то мне всё равно, т.к. забил из-за чрезмерного числа оленей относительно хороших игроков.
Слоупок новости, эксклюзивно от стопгейм.ру
1. Твоя правда.
2. Для того, чтобы прекратились застревания физику и делали. Да и реализма побольше стало.
3. Уменьшилась не пробиваемость, а нормализация бронебойных и подкалиберных… Проще говоря, броню ПОД УГЛАМИ пробить теперь тяжелее.
Жаль, что на странице «исследование» не написан текущий опыт. Точнее он есть, на картинке с танком, но не удобно…
Обнова ничего так получилась. Хотя надо всю тактику меня в корне, и поначалу многие просто топятся или разбиваются. Но играть стало намного интереснее и реалистичнее.
Минусуй меня полностью!
1 Дерево развития — уг! Вся ветка на нём не помещается.
2 В физике я нашёл только один плюс — застрять в текстах теперь невозможно. Но снизилась скорость танка и динамика.Плюс пол рандома теперь не стреляют, а ездят по горам и тонет (спциально едут в воду).
3 Пробиваемость стала в разы хуже. Как я мог 4 раза подряд не пробить кв 2 в нбл (я был на льве)?
Да, да я нуб, школота, алень, из-за таких как я происходят все сливы.
А если вам лень самим все проверять, то милости просим на посвященную апдейту трансляцию World of Tanks, которая состоится 1 октября.

Орешкин на трансляции будет? :)
Я по осфальтовой дорого сумел разогнать её только до 50 с копейками, и это не в горку, когда как раньше она резво летела по полю в небольшую горку под 69 км\ч.
На данный момент по мне так ЛТ жутко опустили, ибо заносы просто уничтожают любое маневрирование.
Ну ттх те же остались, просто разгоняются они в игре одльше, манёвренность меньше, лбое бревно скорость до нуля снимает и заносы мать их через колено!
ололо!!!)застрять теперь невозможно?! ну ну)сегодня видел как маус ягу выкорчевывал на заполярье, и как ат на химиках застряла.о полетах елки на зигфриде и о том что вшивший пенек тормозит до нуля несущуюся на скорости в 50 км.ч бронированную махину, я вообще молчу… новая физика -сырое дерьмо, каким и было еще на первом тесте, с кучей багов и несоответствий.
Базара ноль, полностью согласен.Баг на баге, глюк на глюке.Пока не исправят даже заходить не охота, пусть премом подавяться.
а разве не он обзорЫ танкОВ делает? Может быть заскочет на трансляцию)
у меня текстур вообще не было ) обнова драйверов вытащила + настройки графики и всё норм
Что мешает зайти в настройки графики? Скорее всего ты сидишь на автоматических настройках
Ну, оленей много всегда- это же онлайн игра. Хотя без них танки были бы уже не танками. Насчет ребаланса и изменения карт: это очень долго и проблематично в любом случае. Тут своих тонкостей немерено. Но со временем это все улучшат, перебалансируют и т.д. Хоть патч и вышел, но он все равно в определенном смысле тестируется.
Читай также