22 сентября 2012 22.09.12 23 223

Финалисты второго сезона League of Legends разыграют два миллиона долларов

С 4 по 13 октября 12 сильнейших команд по League of Legends определят победителя второго сезона в финальном турнире с крупнейшим в истории киберспорта призовым фондом 2 миллиона долларов. Радует, что в число лучших попали россияне из Moscow Five. Причем благодаря успехам в отборах они прошли сразу в плей-офф.

На первом же этапе восьмерка команд, разбитая на две группы, определит четверку сильнейших. Далее к ним присоединятся четыре победителя региональных отборов, и они разыграют призы в матчах на выбывание. Победителю достанется миллион, серебряному призеру — 250 тысяч, третьей и четвертой командам — по 150 тысяч.

Пятая—восьмая команды получат по 75 тысяч, девятая и десятая — по 50 тысяч, а оставшейся паре неудачников придется довольствоваться полтинником тысяч на двоих. Нам бы быть такими неудачниками… Кстати, турнир пройдет в Лос-Анджелесе, где и в октябре почти как в Москве летом. Так что кто-то получит кучу денег, а кто-то и отдохнуть успеет.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А про TI2 не слово не сказали…
Какой плагиат, сезонные турниры по лолу были ещё до первого интернешионала.
m5 затащат. Осталось форму набрать
Здорово! Жаль времени не хватает уже на игру. Раньше задрачивал и даже многого добился. Но борьбу за кубок второго сезона буду смотреть с удовольствием и поддержу наших!
у них нет нового состава. Что вообще за слухи?
Люди если ожно ктонить киньте ссылочку где можно будет понаблюдать за ходом турнира.
M5 будут в новом составе играть?
Нам бы быть такими неудачниками…

Не очень понял это вы себе хотите или вы надеетесь что М5 возьмет хотя бы это? М5 в лоле лучшие и всегда всем жопу рвали. Это не футбол, тут то наши ввсех уделают в салат.
А раньше пиз… говорили, что 2 лимона первому месту.
Но вот моду на столь шикарное обустройство они взяли и Гейбовского интернешинала.
Читай также