22 сентября 2012 22.09.12 27 281

Мультиплеер MoH: Warfighter будет тестироваться только на Xbox 360

Мультиплеер Medal of Honor: Warfighter будет открыто тестироваться, но, увы, только на Xbox 360. Electronic Arts не объяснила причины такой дискриминации, да и ладно — компьютерным пользователям и Battlefield 3 пока хватает. А нелюбовь всяких временных затычек их вряд ли обидит.

Открытое тестирование должно начаться в первой половине октября и долго не продлится. Разработчики в первую очередь хотят проверить новые режимы, такие как HotSpot, где игроки должны атаковать и защищать рандомные точки на карте Sarajevo Stadium в Боснии… Напомним, что в Европе MoH: Warfighter выйдет 26 октября.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 644 оценки
Моя оценка

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
558
3.3
565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пусть тестируют хоть на Wii, главное, что б мы получили готовый и не забагованый продукт.
И на эти моменты само собой, но еще и на сотни других составляющих в число коих входит и проседание фпс в разных уловиях и на разных графических системах и настройках. Как показывает практика когде тест «пилится» под одну платформу другие получают на выходе забагованый клиент который начинает допиливаться за счет тех кто купил финальный продукт и по идее в таких вот «тестах» не нуждается. Я не прав?
Я рад за ПКшников — представьте, что мама сказала, что испечет вам очень вкусный пирог и пока все не соберутся за столом, вам останется только нюхать его…

Я за съедание со всеми
А твой младший брат в это время уже во всю ХАВАЕТ
ну и пусть — главное, чтоб не подавился от счастья или не лопнул от переизбытка…
Видать, не судьба опробовать игру до релиза…
Да и ещё. Есть некая неведомая сила, которая таинственным образом подталкивает меня к мысли, что этому недовольному нет 23 лет
Графика
уровня средних настроек на ПиКа… Ой бида!
геймпад
lolwut?
отсутствие теста на разных конфигурациях
Прошлой беты хватило
Обидна что нам не дадут.
Зато Xbox 360 тестироваться и мы получим нормальный продукт наверное.
… нелюбовь всяких временных затычек...
Как много в этих словах…
Мультиплеер Medal of Honor: Warfighter будет открыто тестироваться, но, увы, только на Xbox 360. Electronic Arts не объяснила причины такой дискриминации

Microsoft>Откат EA>Псевдоилитность ху… бокса>Profit
Графика — норм, геймпад шикарен, тестировать надо стабильность на средних настройках — текстуры высокого разрешения всегда можно подать отдельно.(к тому же более чем 50% геймеров они не нужны). Общий тест на сверхграфон все-равно в тамошних лабораториях проводят.
MoH в этом году тоже в мульт подался и главное в Америке Боксиков то больше и фапают на него больше, от этого + консольке, как правильной платформе для этого теста.
Честно говоря, производителям плевать на твои конфигурации, ведь если что-то не так — ты пойдешь и поправишь это ради игры, а если не хочешь — то и не надо, только веселье пропустишь.
(Внимание, ожидаются осадки в виде багов и лагов в районе недели после релиза!)
Ещё одна оскорблённая илита, которой все должны.
Раз у тебя нет консоли, какое тебе дело, до того, что там разрабатывают?
Почему вообще FPS разрабатывают на консоли?

Разрабатывают? На консоли? О_______О (пожалуй мне пора выбросить свой ПК, раз на консоли можно программировать)
консольными играми должны считаться спортивные игры и игры от 3 лица, такие как GTA и прочее, но никак не FPS >(

Человек, ты играл хоть 1-ну FPS-ку на боксе? Возьми бокс, установи Halo 3 и поиграй своими кривыми рученьками в тамошний мультиплеер. Динамики не меньше чем в CoD + техника есть. И не смей указывать людям что они должны. ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ, аргументированно.
Читай также