21 сентября 2012 21.09.12 18 217

Октябрьские DLC Sleeping Dogs

Square Enix наконец-то более или менее подробно рассказала, чего следует ожидать поклонникам криминальной песочницы Sleeping Dogs от ближайших DLC, и когда дополнительный контент будет готов. Ответ на второй вопрос прост и краток — в октябре.

Что же касается содержания, то разработчики анонсировали аж четыре дополнения, а о пятом расскажут в середине октября. Первые три дополнения платные. Street Racer Pack добавит в игру гонок, SWAT Pack — двадцать новых полицейских миссий, а Tactical Soldier Pack — новое ультрамощное оружие и комплект брони.

Четвертый миниаддон носит название Community Gift Pack и в самом деле окажется бесплатным (gift переводится с английского как подарок, дар), хотя его содержание пока засекречено. Наконец, в пятом пользователей ждет настоящее приключение с сюжетом, но его подробности расскажут 14 октября на New York Comic Con.

 

Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.6K
4.2
1 967 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классно, что разрабы не забывают о поддержки своей игры.А дополнения достаточно интересные.
Началось!!! Включился пылесосик, штурмующий кошельки и карточки
Они и не забывали! Я больше чем уверен, что все эти DLC планировались ещё до релиза самой игры… не они такие, время такое!
Двадцать новых миссий полицейского, это же круто, блин! Помню когда прошел сюжетную часть, проходил эти самые миссии, и когда мне позвонили, и сказали что дел пока что больше нет, я слегка огорчился :D
Прошел. С нетерпением жду сюжетный DLC :)
Я купил лицензию в бокс-версии, там можно бонус активировать с костюмом полицейскогои полицейским снаряжением… Но где вводить этот самый код?!? ((( Я всё облазил, ничего не нашёл. Звонил в тех.поддержку, эти черти 3 дня трубку не берут…
План всегда должен быть, нужно же радовать игроков няшками)
Игра превосходная, на семерке правда у меня все нормально
Вот блин… для предзаказа костюма SWAT так и не дали =( Не верю я им теперь
Более чем уверен, что хотя бы часть данного контента просто не успели сделать к релизу. А теперь будут нам продавать.
P.S. Square Enix за это ругать как-то не хочется. В отличии от Activision.
надо открыть Стим. там сверху 5 вкладка — «Игры», в ней «активировать через стим» Жмеш ее и следуешь инструкции, когда появится соответствующее окно просто вводишь туда код. Стим сам определяет что это за контент и от какой он игры.
Интересная валюта — грех. =)
*Грех не купить.
Жаль прошел уже игру. Оставил на компе, чтоб иногда заходить в бойцовский клуб нарядившись в «костюм идеальный, если вы собираетесь защищать деревню», а тут еще и DLC — отлично! Ждем.
Предзаказал sleeping dogs в августе — не шло на windows xp, установил семерку, не идет стим вообще и я так и не поиграл в эту замечательную игру. Игры жанра SISCA мне очень нравятся, приведу в порядок Комп и обязательно куплю это DLC!
А я до сих пор прохожу, растягиваю, так сказать удовольствие. Вот к выходу DLC и пройду… наверно.
Стоящий DLC! Не покупать грехом =)
Читай также