20 сентября 2012 20.09.12 21 223

Carrier Command: Gaea Mission выйдет через неделю

Объявив в мае, что выпустит в сентябре гибрид экшена и стратегии в реальном времени Carrier Command: Gaea Mission, Bohemia Interactive полна решимости сдержать обещание. Если не случится какого-нибудь форс-мажора, игра появится 28 сентября в Европе и 2 октября в Америке на компьютерах и Xbox 360. А для тех, кто захочет узнать о проекте что-нибудь еще, разработчики выпустили трейлер, разъясняющий геймплейные основы. И вроде бы после него действительно становится понятнее.

 

Поддержи Стопгейм!

Carrier Command: Gaea Mission

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2012
29
3.0
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В суприме БМК красиво взрывается ^_^
Значит — решено! Торрент эдишн ><
Ой… почти 1200 — это дисхоноред. Тут 1500
Ну наконец стратежка в реальном времени где не только надо экономику выстраивать, но и воевать и при чем по крупному!=)
У меня случился переэпик, удачных игр совмещений почти нет, есть просто хорошие игры. Так что ждём, авось выйдет действительно класно, но я уже хочу.
Похоже на бателфилд 2142, но это я так к слову, в общем класс. Хочу, только вот стоит дорого. Излишне.
авианосец ^_^ обожаю, когда в игре есть то, что красиво взрывается
То что они хотят успеть в срок, это конечно хорошо, но ей богу, лучшеб перенесли, Бохемия Интеректив все таки, как никак.
Класс, дадут каждым юнитом по рулить… ням-ням. Жаль пехоты невидно, так бы вообще эпик был бы.
Все хорошо, кроме цены. Богемия, поохже, в Бетезду превратились. почти 1200 в Стиме //_-
у нас в России его издаёт Бука — будет в магазинах в обычной джавел-упаковке продаваться, и естественно цена будет соответствующая
по трейлеру всё круто, странно, что впервые о ней слышу, хотя очень люблю стртегии. Единственное «но» — это Bohemia Interactive… надеюсь, будет не много багов=) или они только издателем тут?
Сорри, за грубость, но в ролике взрыв вражеского авианосца мне как раз напомнил про Суприм… И надо сказать, что хвала тут суприму, ибо там корабли так же взрывались и тонули. Разве что частей меньше кидали может… А по красоте и спецэффектам примерно тоже… Причем это опять же — плюс только суприму… там такие корабли каждые секунд 50 взрываются… Не думаю, что тут так же будет…
Авианосцы? Мррр, обожаю :3 Игра мультиплеерная или сингл?
поддерживаю..Hostile Waters шедевр… и эта новая игра уж очень напоминает эту игру, только масштабнее выглядит)
Выглядит весьма не плохо, но вот Бохемия… Честное слово не знаю не одной игры от них, в которую можно было бы поиграть нормально, без танцев с бубном. Ждём выхода мода с зомби для и этой игры.
Читай также