20 сентября 2012 20.09.12 54 223

Компьютерная версия DmC: Devil May Cry создается в Польше

Долгожданная перезагрузка DmC: Devil May Cry обрадует пользователей PlayStation 3 и Xbox 360 своим релизом 15 января будущего года. А вот компьютерным геймерам придется подождать. Причем неизвестно сколько. Пользователи ПК к таким тормозам уже привыкли, но были бы очень благодарны за хотя бы чуть более точную дату. Однако у разработчиков такой даты нет.

Как объяснил продюсер Capcom US Алекс Джоунз (Alex Jones), все дело в том, что компьютерной версией занимается польская студия QLOC. Поляки — проверенные специалисты и адаптировали к персональной платформе многие проекты Capcom (например, Super Street Fighter 4 Arcade Edition). Причем издательство было довольно их работой. Однако для портирования потребуется время, поэтому и нет определенности с датой.

Обидно, досадно, но мы не станем лить потоки слез, а лучше посмотрим свежую киношку с TGS 2012. Ничего нового киношка не показывает, но зато не дает забыть старое. Может, это и плохо. Ведь если его забыть, то тогда все станет новым.

 

Поддержи Стопгейм!

Super Street Fighter IV: Arcade Edition

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 декабря 2010
132
4.0
76 оценок
Моя оценка

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.7K
4.1
2 359 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И что что не тот DMC? Слешер все равно знатный намечается.
И тем более, что плохого, если нравится компьютерный герой? Полным-полно парней, которые очень любят комп.героев. И да, моя личная жизнь меня устраивает хд
Ну те кто портировали Dark Souls, хотя-бы сразу признались, что все будет плохо.

Но я думаю QLOC знают свое дело(наверное).
Вот только те кто портировали Дарк Соулс, сказав это по-моему вообще даже не старались.
Портируют все-таки. Замечательно. Капком всерьез продвигает свои игры на ПК.
Слешер слешером, но вот то чем отличалась Devil May Cry от своих конкурентов по жанру, а именно колоритным и весьма оригинальным глав.гером, разрабы изувечили так, что надо будет ведерко рядом с собой ставить и выпить пару пачек успакоительного…
Half-life 3 ещё очень не скоро выйдет, DMC портируют быстрее.
В вашей жизни явно не хватает секса! Не нужно обращать внимание на компьютерных мужчин, в реальности нормальных и как вы сказали, «сексуашек» тоже хватает!:)
Данте тем и привлекал, что помимо характера своеобразного, у него была еще и беловолосая прича, которую в западных играх да и не встретишь, а сколько брюнетов? Да почти все герои игр так или иначе брюнеты, и Данте (да это уже и не Данте вовсе, с сигаретой то) туда же… Куда этот мир только катится?
Насколько я понял, там будет просто параллельная реальность, а в режиме «дьявола» он будет превращаться в обычного Данте из предыдущей части. При чём основа боевой системы осталась прежней — это видно из трейлеров. Перезагрузка была просто необходима, это такой маркетинговый ход. Пусть лучше у 5 части будет некоторое количество недоброжелателей которым не понравилась игра, чем CAPCOM будут обвинять, что они делают одинаковые игры ( ну как это было Call of Duty, хотя мне лично всё равно). Перепрохожу уже который раз 3 и 4 часть, и уже порядком надоела эта стилистика, хочется нового. Тем кому не нравится ( заранее :D ) 5 часть — играйте в 3 и 4.
В самом конце этого видео! Да это же Вергилий!!! Афигеть…
Стрит Файтер портирован годно, движок DMC — изъезженный UE3, проблем возникнуть не должно.
графика там наверно хорошая вот и тянут лямку(
ALTAIRCT читала вообще, что это типо происходит всё в сознании Данте. Так же потом где-то читала, что типа это параллельный мир(это вроде была, как даже статься от разработчиков).
Хотя, как по мне, это реально просто перезапуск, от которого фанаты старого, доброго, беловолосого Данте, ревут в три ручья.
Jinare: «Я уж думал только для PS3 и XBox. » — просто отвечаете в мужском роде, поэтому я так и подумал!
Для ps3 покупать эту игру очень дорого(если конечно не являться фанатом серии), так как лучше за ту же цену купить что-нибудь из новых эксклюзивов, а выход на ПК будет скорей всего еще не скоро!
Так ее и переименовали в DMC: Devil May Cry,
Сразу не обратил внимания что вы мужского пола! Тем более странно называть компьютерных героев «сексуашками»!
Ты просто не понял хд
И я не парень о.о
Читай также