19 сентября 2012 19.09.12 68 401

Трейлер Need For Speed: Most Wanted

Electronic Arts продолжает радовать нас зажигательными трейлерами Need for Speed: Most Wanted. В этом внимание акцентируется на синглплеере и локациях города Fairhaven City, а также на интересных особенностях систем Easy Drive и обновленной Autolog 2.

За создание ремейка отвечает студия Criterion Games, подарившая нам серию Burnout, а это значит, что за качество игры можно быть спокойным. Главное, чтобы у разработчиков еще одна Burnout: Paradise не получилась. Нет, игра прекрасна, просто хотелось бы чего-то новенького.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | Wii U | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
30 октября 2012
1.1K
2.7
1 148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, игра прекрасна, просто хотелось бы чего-то новенького.


Придумать «что-то новенькое» в гонках довольно непросто. Если уж в других жанрах не могут «родить» оригинальные идеи, то в гонках и подавно.
Конечно это будет не тот Мост Вантед, который я ожидал(ну это догадки только).Но выглядит бодро, по крайней мере я так думаю.
А я почему-то скучаю по тюнингу. Помню деньги копил, чтобы купить новый движок или закись «ашота». Поставил обода, бампер и т.д.
Незнаю почему, но я скучаю :(
Ну по крайней мере он там был, и был он неплох по сравнению с остальными гонками.
Бложую все, кроме дабстепа. Если там быудет такой саундтрек, я лучше винамп фоном включу
Непросто, но возможно. Вспомни Driver: San Francisco игру вытащила идея, я даже не мечтал о такой идее в гонках
Крутые тачки, копы, дабстеп — все будет круто.
Последней игрой про гонки, в которой я действительно увидел оригинальную идею, была Split/Second/ Жаль, второй части не будет
Эх. Жалко, что внешнего тюнинга не будет. Я так надеялся. Это понятно, что Феррари и Бугати не нужно тюнинговать внешне, но так хотелось любимые Субару, Тойоту, Нисан и другие прокачать внешне.
Единственно, что меня там бесило, так это читаки-соперники, которые обгоняли тебя, на какой бы крутой машине ты не ехал. Еще BlackRock Studio стоит отдать должное за Pure.
скачать андегрунд 2 сейвы со стопа и наслождайся тюнингом стайлингом и моды скачай и усё будет пучком
И я впервые услышал PEGI 7
Сударь, у вас что, кнопки на клавиатуре переставлены?
Это долбаные школяры тебя минусуют, всё нормально, говори что думаешь и по… й на минусы!
Нормальная игра выйдет, всем все равно не угодишь!
Как показывает практика: Имя разработчика абсолютно ничего не значит. Сколько раз мы видели: «От создателей бла-бла и бла-бла шедевров», которые проваливались с треском. Красивый трейлер также еще ничего не значит, или последняя The Run никого ничему не научила?
КАК НЕ БУДЕТ ВНЕШНЕГО???????? это точно?
Похоже, я единственный, у кого соперники в сплит/секонд не вызывали баттхерта. И вообще catch-up (благодаря которому вас обгоняют, как стоячего) — это фирменная фишка серии НФС, начиная с самых первых частей, так что ругать за это Блэк Рок как-то неразумно, я считаю. -.-
Читай также