14 сентября 2012 14.09.12 60 194

Microsoft зарегистрировала новые Halo

Полагаем, мало кто сомневается, что Halo — это всерьез и надолго. И хотя серии скоро стукнет девять лет, она, похоже, только вступила в пору юности. Если не босоногого детства. Свидетельством чему являются последние регистрации Microsoft.

Мегакорпорация, памятуя, что сани нужно готовить летом, решила на всякий случай застолбить за собой интернет-домены Halo 7, 8, и 9. Теперь очевидно, что окончание трилогии 343 Industries станет всего лишь началом чего-то следующего. Поэтому даже если вы еще не женились, можете быть уверены — ваших внукам без новеньких Halo никто не оставит.


Поддержи Стопгейм!

Halo 4

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2012
781
4.0
546 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сравнить halo и COD это как в муку пернуть, простите за мой французский.
Именно. Чиф. Он мне запомнился с двух частей. Ибо во следующие я не играл. Консоли — не для меня. Кто бы, что бы ни говорил. Это не мое. Может, когда-нибудь, я пройду 3 и след. части на консоли. Но, чую, не скоро. Мне, конечно, приятно, что Halо была, есть, и будет. Но у меня нет консоли. И не будет в ближайшие...3 года, как минимум.
Nope. Просто у меня руки не из того места. Я даже на ПК пытался с геймпадом управиться. Безрезультатно. Конечно, игры там хорошие, но я на геймпаде в РПГ играть не могу. А в Halo, тем более. Мне больше по душе клавиатура и мышь.
Да блин, хватит уже про неудобное управление на геймпаде-ЭТО СТЕРЕОТИП.Да нужно время, да надо привыкнуть, но потом все пойдет как по маслу, все интуитивно будет понятно.Это как есть китайскими палочками(да, плохой пример, но все же), привыкнешь, а там дело за малым).
Надеюсь что ты ошибаешься, очень ошибаешься…
Наверное геймплей такой потому, что отточен практически до идеала. А вот CoD не меняется по причине творческой импотенции у разработчиков
Читаю как «у меня нет денег, поэтому я всеми силами пытаюсь убедить себя в бесполезности консолей».


Почему если человек не хочет покупать консоль, он нищеброд?
Железный аргумент, оспорить нечем. ) ты победил
Меня как-то напрягает этот бычок в конце каждого твоего комментария. ]:0 С==3
]:0С==3
]:==3
]:=3
]:3
Добрый Fantasy покарает тебя :)
какие-то из игр Х-ящика можно будет запускать на windows8

Портированные, ага. Была новость о том, что сервис Xbox live будет доступен в Windows 8, то есть можно покупать игры для ящика прямо с компьютера
почти все у кого есть компьютер используют его как игровую платформу

Только в России, и то не учитывая миллионов рабочих станций, сотен тысяч рабочих ноутбуков (на которых поиграть во что-то проблематично из-за системных характеристик), но при этом учитывая игру во все эти ваши «Весёлые зомби-фермы»
по чему бы, к примеру параллельно с х-ящиком и его играми не выпускать классные пк игрушки, заточенные под новый windows

Потому-что с ящика они получают больше денег, в том числе и от продаж самой консоли
Про финалку совсем не уместное сравнение ибо в ней постоянно что то меняется, добавляется что то новое, интересное, начиная с 2д >:D и заканчивая теми красотами в мувиках что сейчас, а в хэло геймплей один и тот же многие годы, как в прочем и колде и никто ничего менять не будет — не выгодно.
Не получиться у 343-х выйдет у 344-х
ради девяти хало может и стоит брать хвох
Не факт, что у 343-х получится шедевр. И если всё же нет, то будущее серии не такое уж и безоблачное. так что 7,8 и 9 это просто «воздух».
А ведь у тебя картинка Чифа. Но как бы то ни было, надежды на 4-ую у меня присутствуют, да мне и ОДСТ и Рич понравилась. В рич саундтрек и сюжет, а в ОДСТ сюжет.
В таком случае, не играй в ОДСТ, играй сразу в рич, там хотя бы спартанцы.
Halo пожалуй одна из тех немногих игр из-за которой я готов был купить консоль(но отмазок много, кризис, инфляция, плохая учёба ;) и т.п ), первая и вторая часть очень понравились, и я всё же надеюсь на то, что порты ПК версий 3,4 частей и игр будут.
Читай также