13 сентября 2012 13.09.12 24 259

Guild Wars 2 перевалила за два миллиона

ММО-блокбастер Guild Wars 2 предсказуемо радует свою корейскую хозяйку NCsoft. Чуть больше чем за две недели поклонники массивного онлайна раскупили более двух миллионов копий игры. И это при том, что издательство на несколько дней замораживало продажи, чтобы справиться с наплывом игроков.

Но как только продажи оказались размороженными, вал пользователей снова захлестнул старые и новые сервера. И вот достигнут неплохой промежуточный показатель. Напомним, что Guild Wars 2 не требует подписки и зарабатывает исключительно продажами клиента. Причем неплохо зарабатывает.


Поддержи Стопгейм!

Guild Wars 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 августа 2012
215
4.4
147 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

тоесть купил один раз и всё? отлично если так!
Скорее бы русский язык уже :) На английском норм, но на родном языке приятней)))
очень кстати годная игра и не похожа на айоны варкравты линейки и прочие
Я сегодня петицию подписал. Дважды)
Судя по обзорам, игра весьма и весьма недурна, поэтому и продажи будут продолжать расти, тем более не требует подписки, ЛЕПОТА!
Не стращно. По сути тратим не меньше денег, чем на покупку ВоВ дополнений, за вычетом всех проплаченных месяцев. + Дополнения довольно объемные, что не может не радовать.
Играй-радуйся-играй.
]:3
Если честно, то над мета-ивентами и RvsR надо еще пахать и пахать. Если с каждым дополнением будет качественное пополнение рас, проф. и лок, то игре можно заказывать долгую жизнь.
А пока — пахать и пахать, качаться и качаться. ]:3
она уже обошла варкраафт по графике, геймплею, разнообразным локациям и квестам, мне показалось кстати что когда переходишь на локацию другой расы у тебя сбрасываются все уровни
Конечно игра не плохая, да… но по настоящему хитом будет Blade and Soul. Правда когда релиз состоится на РФ еще не известно.
Желательно, чтобы субтитрами перевели, а то очень уж редко годная игровая озвучка у наших локализаторов получается.
non-target, free event zone, свободное профилирование рас с сочетанием проф-каста с расовыми спэлами, мета-ивенты, первая (пусть и не доделанная) но качественная загатовка войны RvR, а главное — не мободрочерская тема (по крайне мере здесь подобная тема редко прокатывает).
Как-то так. о_О
Ну давай расскажи про эту кучу нововведений. Только реальные новвоведения, которые в корейских ММО не появлялись вообще.
Что значит и 2-х не сосчитать?) она без подписки, как и не ммо игры — покупаются диски, ключи единоразово.
Студия ArenaNet, разработавшая Guild Wars и Guild Wars 2, основана бывшими работниками Blizzard Entertainment и базируется в Америке.
Наверно будит как с первой частью. Переведут но играть будим со всеми.
Да вряд ли будут озвучку делать, текста много, да и не нужна она там.
Лолшто? Схожесть? Там нововведений туева хуча и она с чем-то схожа?..
Читай также