13 сентября 2012 13.09.12 15 204

Первые детали и трейлер Earth Defense Force 4

Японская консольная серия Earth Defense Force в 2007-м году нанесла удар по западным рынкам своей третьей частью и даже добилась каких-то успехов. Европейские и американские пользователи с интересом восприняли возможность поохотиться на гигантских агрессивных насекомых. Насекомым, наверное, тоже понравилось.

Поэтому неудивительно, что студия Sandlot совместно с D3 Publisher затеяли продолжить эту бойню. Судя по проникшему в Сеть описанию Earth Defense Force 4 из журнала Famitsu, фундамент серии останется без изменений — снова инопланетяне натравят на землян насекомых, а земляне снова натравят на насекомых свои Силы обороны Земли.

Изменения коснутся в основном количественных характеристик — станет больше оружия, монстров и игровых классов. Например, у инопланетян появятся гигантские осо-пауки, плетущие сети между домами, а у землян – летающие тетки, вооруженные инопланетными технологиями.

Игра также пополнится кооперативным мультиплеером, продолжающим линию Earth Defense Force: Insect Armageddon, отличавшуюся от японского оригинала тем, что была разработана в Америке и обороняла от насекомых город Новый Детройт… Выйдет EDF 4, скорее всего, в будущем году на Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Поддержи Стопгейм!

Earth Defense Force 2017

Платформы
PSV | X360 | NSW
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2006
12
3.5
7 оценок
Моя оценка

Earth Defense Force: Insect Armageddon

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
5 июля 2011
31
3.1
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем то эта игра мне напомнила старые фильмы ужасов, где место монстров в использовались увеличенные насекомые.
а по игре абсурд и садомия
В Postal 3 такая же «изюминка», но я ничего хорошего об этой игре никогда не слышал.
ОФИГЕТЬ как отличается то предыдущей части. Мда. Японцы такие японцы
Нездаю как вас но меня от трейлера смех подстол утягивает, особенно на «кровяке», пафосе и орании летающей бабы)))
Блондин истерик mod on /ААААА! ААААА! МОИ ГЛАЗА!!! БОЖЕ МОЙ!!! ОНИСГОРЕЛИНАХРЕН!!! МОИ КРАСИВЫЙ ГЛАЗА!!!/ Блондин истерик mod off
Читай также