12 сентября 2012 12.09.12 16 257

Арестованные разработчики Arma 3 отдыхали на греческом острове

Генеральный директор Bohemia Interactive Марек Спанел (Marek Spanel) наконец-таки прокомментировал вчерашнюю новость об аресте в Греции двух его сотрудников. По словам Марека, его родное предприятие в своих играх всегда использует только находящиеся в открытых источниках данные и всегда соблюдает законы.

Что касается арестованных, то никакого задания что-либо фотографировать они не получали, а отправились на остров исключительно с отдыхательно-развлекательной миссией. Что там дальше произошло, директор не знает, но обещает сделать все возможное, чтобы вытащить парней из неприятности.


Поддержи Стопгейм!

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поехали отдыхать на море, а отдыхают в кпз.

Надеюсь все будет окей с ними.
«Как всегда» — это значит через «жопу». Случаи подобные «жопе» происходят с завидной регулярностью.
а отправились на остров исключительно с отдыхательно-развлекательной миссией.


Директор наивный (^_^). Парни хотели проявить себя в коллективе и обрадовать команду новыми фото, а получилось как всегда :D
А размер погребальной ямы — 2 на 2. Было бы весело, если бы я там «бывал»… Размеры же знаю.
Довольно странное совпадение: поехали отдыхать на тот остров, про который обираются делать игру.
Печаль, но желаю им скорейшего выздоровл освобождения от тюремного заключения.
Босс значит отправил их, а как только шпионаж провалился то сразу он не причём! Теперь тонуть придётся сотрудникам одним.
Наоброт, он сменил политику чтобы доказать «шпионаж» было намного труднее. Если бы он сказал «да, я отправил ребят фотать греческую воен.базу», то вот тогда бы им точно звездец.
Бедные ребята поехали отдохнуть а тут такое. Ну директор бы врядли сказал что мои ребятки приехали пофотать и вставить в локацию ваш супер секретный объект.) Будем надеяться на хорошее. (Забавно будет если в Арме 3 будет новая локация кпз).
Или как в анекдоте:
По громко говорителю на вокзале, женщина говорит, верните чемодан, а то будет как тады.
Через пять минут прибегают два мужика с чемоданами и спрашивают, а что было как тады?
А тады мне его не вернули ))
Босс судя по всему не врет и до сего момента его ребятишки делали игру сидя исключительно в кресле и используя открытые источники информации но все меняется и пару идиотов решили поработать «в поле». Никаких межведомственных накладок не было я уверен. Разрешения у них не было. Военные во всем мире обладают одними общими чертами характера — природной подозрительностью и исполнением приказов от сих до сих. Будь у них разрешение этих двух осликов таскали бы за веревочку по всей базе и контролируя каждый отснятый кадр, само собой по окончании «экскурсии» проводили бы до ворот базы и вежливо попрощались. Ну а раз нет разрешения — пожалуйте в кпз. Понятное дело что никакие они не китайские шпиёны и чисто по человечески их жаль но надо иметь свою башку на плечах а босса можно и на хрен послать при определенных обстоятельствах. Повезло им что случилось это в Греции, а не в Сирии скажем или Иране.
кто то явно там уже бывал… раз размеры знает…
Ну как видишь сказал что поможет )
Что еще за «как всегда»? Уже были подобные случаи?
Читай также