12 сентября 2012 12.09.12 14 266

Война трансформеров на вашей улице

В своей ненависти к простому трудовому народу проклятые империалисты из Activision задумали превратить родные улицы и дворы мирных пользователей в поля боя инопланетных роботов-трансформеров. Поля боя, разумеется, виртуальные, но кто знает — вдруг это репетиция перед настоящим вторжением?

Вы ничего не поняли? Объясняем популярно: заходите на сайт, вводите в появившемся окне свой адрес (можно без почтового индекса — достаточно номера дома и названия улицы) — и получаете схватку трансформеров с доставкой по месту жительства. Правда, ничего не рушится и не ломается. Но ведь в реальной жизни без этого не обойдется!


Поддержи Стопгейм!

Transformers: Fall of Cybertron

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
479
4.2
373 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы ничего не поняли? Объясняем популярно

Всё равно нифига не понял=)
Найди свой город и улицу на гугл мэпс, затем вводи английское название строго как там написано
Я даже германский адрес вводил, выводит внизу на русском, наджимаю выбрать, остаётся только индекс, и пишет невозможно обнаружить этот адрес.
Не смог найти своего Засранска
Российские адреса у меня он напрочь отказался воспринимать, поэтому роботы сражались в Гонконге. И то от города были два пиксельных изображения, так что так себе.
В том-то и проблема — когда всё ввёл, выводится соответствие на русском, при нажатии на которое в строчку вбивается какой-то набор из точек и частей адреса.
Отличный пиар ход. И да, игра просто класс, как мультик из детства посмотрел. Каждая глава как серия. Особенно классная глава где Десептиконы собираются в одного большого
Читай также