8 сентября 2012 8.09.12 96 202

Новый трейлер мультика Mass Effect: Paragon Lost

Анимешка Mass Effect: Paragon Lost продолжает сниматься. А ее съемщики продолжают выкладывать трейлеры. Новая завлекалка мультипликационных приключений бравого космического пехотинца Джеймса Веги… хм, наверное, завлекает. Хотя… Обычный, в общем, мультик. И еще неизвестно, переведут ли его на русский, когда он выйдет 28 декабря 2012-го года на DVD и Blue-Ray… Ну и на всякий случай напомним, что фильм является приквелом Mass Effect 3, и сражаться в нем Веге предстоит с Коллекционерами.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 849 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какое убожество, неужели фанатам такое понравится?
Так думают только умственно отсталые
Что они сделали с кроганами о.о
Думаю, причина такого выбора не в личности героя, а в связаной с ним истории. По игре, помнится, Вега рассказывал, что его отряду поручили защиту колонии от нападения Коллекционеров и ему пришлось выбирать: либо спасать жителей, либо разветданные. Судя по трейлеру, именно об этом и пойдёт речь.
Не удивлюсь, если позднее (в случеа окупаемости проекта) выпустят мувики и про других членов отряда Шепарда, благо у большинства из них есть интересное прошлое (взять, хотябы то, как Гаррус «Архангел» навёл шороху на Омеге).
Большинство таких вот неадекватов, выкрикивающих подобные лозунги, даже толком не могут внятно обьяснить и аргументировать свою точку зрения, а в ответ на фразу «не нравится — не смотри, но и другим не мешай» начинают изрыгать такие потоки говна, что диву даёшся.
Так что это ещё вопрос, кто тут из нас умственно отсталый.
Мне всегда было интересно, почему аниме- не мультик. Разъясни мне, пожалуйста, ИБО Я НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ!!!
в широком смысле слово аниме означает анимация (да и в самой Японии значение именно такое), это только на западе аниме вынесено в отдельный жанр, а фанаты устраивают срачи на тему «аниме не мультики»))
ушел пересматривать ghost in the shell
Зачем? Ну зачем портить такую прекрасную вселенную как mass effect каким-то анимэ?
Шикарно, нет чтобы объяснить, они минусят. Молодцы
Да может переведут какие-нибудь любители-профессионалы наподобие Ankord'а
1. Постоянные кривляния, даже в серьезные моменты.

А ты что японские или китайские фильмы не смотрел ни разу чтоль? с Джеки Чаном например? У них менталитет такой, разговаривают они так. Да и про постоянно ты сильно преувеличиваешь.
3. Ну и штампы, штампы, море штампов: Приключение ОБЫКНОВЕННОГО японского школьника. Самураи (ну куда же без этого?). Всякие люди-роботы.

Ты с такой уверенностью говоришь, как будто кучу аниме пересмотрел, при том говоришь что его не любишь. С такой же уверенностью можно сказать что все американские боевики построены на одном большом ШТАМПЕ. Везде есть штампы.В аниме, как и везде есть плохие фильмы/сериалы. Но так же как и везде, есть свои шедевры.

И да, я не собираюсь тебя разубеждать в твоей нелюбви а аниме. Просто ты так уверенно про него говоришь, что захотелось ответить.
Я не люблю аниме, потому, что:
1. Постоянные кривляния, даже в серьезные моменты.
2. Отсутствие физики в некоторых сериалах, где какая-нибудь малявка прыгает с миниганом на десять метров.
3. Ну и штампы, штампы, море штампов: Приключение ОБЫКНОВЕННОГО японского школьника. Самураи (ну куда же без этого?). Всякие люди-роботы.
Собственно, это мое мнение, и я его не навязываю.
Да ты фанатик, я смотрю. Ну, раз придираешься к тому, что аниму вполне справедливо назвали мультиком.

Хочешь ты того или нет, а это мультик, ибо та же мультипликация, разве что рисуется в Японии и под завязку набита характерными для Японии же чертами.
Да он типичный аниме-фанат. Не удивлюсь, если он и в контактике зарегался с каким-нибудь дебильным японским именем.
Да причём тут японцы, они то под заказ рисуют, это биовары оплошали.
Из всех возможных вариантов. Из всех персонажей. Почему выбрали именно тупоголового Вегу.
ахахахахах, зачётное решение :D
Читай также