22 августа 2012 22.08.12 96 255

Ролик «Нового Союза»

На gamescom наконец-то засветилась геймплейным роликом постапокалиптическая ролевая игра «1С» и Best Way «Новый Союз». По не очень уверенному движению камеры видно, что оптимизация ролика оставляет желать, а значит, его впопыхах собирали накануне отъезда на выставку. В общем, долго нам еще ждать выхода игры. Но вроде должно получиться неплохо.

 

Поддержи Стопгейм!

Новый Союз

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
52
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Из ролика толком ничего не ясно, главное чтоб ролёвка не подкачала и сюжетец был бы хорошь, а на картинку я не дрочу, и вам не советую, ибо в наше время лучше пусть будет вменяемый сюжет, чем пресловутые спецэффекты, ИМХО.
К чему патриотизм там, где он не уместен? «Хоть гавно, но свое, родное, русское — значит, любить надо»?
Белые волосы и черты лица ниочем не говорят.
Хмм… Все негативные комменты в адрес игры заминусили. Неужто разработчики этой самой игры зарегистрировались на СГ?
Вот и наплыли очередные «ванги», которые всё уже об игре знают и оценивают её, которая как правильно подметил Mikki16, ещё даже в альфу не вышла!
Я такой косяк…
Кстати, в твиттере прошла небольшая беседа С. Климова с главным ст. о/у страны:
Да при чём тут графика? Вспомнить тот же Fallout: New Vegas, от его вторичной и устаревшей на лет 5-6 графики тоже все плевались, но тем не менее через 30 минут игры её либо сносили, либо продолжали играть с упоением. Так и тут, если затянет сама игра на графику обращать внимания не будешь.
А по моему это Ваня, и не какой там Дастиш Фантастиш
ну а если немного разобрать название, то получится Nu Clear Union. Вполне креативно… кароче неважно, главное, что это все-таки НАШ славянский Фоллаут, пусть выглядит не очень, но давайте подождем! Люди хоть что-то пытаются делать
Ну не знаю, мне кажется, что для российского проекта в незнамо насколько ранней стадии разработки очень неплохо, всяко лучше лада рэйсинг клаб и ко
Слежу за проектом и очень жду.
Ролик довольно атмосферный (но анонсный лучше), но сути игры не раскрывает — жду дальше подробностей.
Nu clear union это игра слов: можно прочитать как Nuclear Union (ядерный союз) или как New clear Union (новый чистый союз).
Позор, позор… только вот видать большинство не учитывает, что игра еще очень не скоро выйдет.

И по теме: по мне все хорошо, думаю эта игра достойна, чтобы в нее играли.
Ну для амеров по моему норм название. New union как то не оч звучит
В вегасе не такая и плохая графика, да и текстур паки почти сразу же портировали с фолла 3, а они графику очень сильно бустят. (Насколько помню я в вегас сел играть или через неделю после выхода или через полторы недели, сразуже ультра текстур паки запихнул)

А насчет отношения к данной игре… Тут дело в другом, у нас в СНГ если чтото делают то делают, мягко говоря, плохо. Хороших игр и ммо можно по пальцам перещитать. Вторым же фактором вызывающим негативное отношение является мода на «Постапокалиптичность» которая распространена в этом году и сам издатель-соиздатель 1С.

У меня тоже плохое предчуствие насчет этой игры… Но я надеюсь что сюжет в ней будет интересным, геймплей будет нормально сделаным и без бреда ака деньги за ремонт в деад айленде =), а оптимизация не будет ставить на колени коре ы20+гефорс печ 9ккк.
Большего мне от игры и не надо.

З.ы. в планшет тыкать — зло…
Бляха-муха, не туда написал.
Читай также