7 июля 2012 7.07.12 50 110

Дневник разработчиков Survarium

Vostok Games выпустила второй видеодневник разработчиков фритуплейного постапокалиптического ММО-шутера Survarium, где те рассказали о сеттинге и о том, как человечество до него дожило. Что ж, можно констатировать, что хреново дожило. Но это ж в виртуале. А в нем чем хреновее, тем лучше… Также в дневнике замолвлены словечки за развитие персонажа и некоторые игровые режимы. Как всегда, на словах все очень даже здорово. Быстрее бы, что ли, дошло до дела.

 

Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
236
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

*facepalm* Вы совсем что ли? Вы хоть слушали, что в видео говорится? Во-первых, ранее в дневниках разработчиков объяснялось почему не получилось продолжить разработку сталкера и почему пришлось выбрать ММО. Во-вторых, разработчики не раз заявляли, что хотят показать, что фри-ту-плейные ММО могут быть хорошими. Ну и в-третьих, тот же DayZ, где основная цель как и в Сурвариуме — выжить, почему-то восхваляют до небес.
Как они умело закомуниздили идеи из Сталкера,Fallout'a и Day Z. Хотя, идеи хорошие, главное что-бы с реализацией неподкачали.
ВОЗМОЖНО, что игра получится ни сколько как наследник Сталкера(хотя по структуре очень похожа), а как наш ответ Fallout, так как глобальность катастрофы к этому располагает. Но это только первые впечатления, основанные на словах разрабов. Могу ошибаться… А завязка сюжета похоже навеяна фильмом «Явление», в котором растения, почувствовав свое уничтожение человечеством, начали выделять опасные токсины.
Очень жду эту игру и меня ни чуть не пугает её модель F2P… Вот в Доте 2 такая-же система и ничего… Норм… не навязывает и не напрягает… Даже на оборот… Если игра нравиться… почему-же не подержать разработчика рублём? То что игра будет ММО тоже отлично… это даже даст некоторые возможности которых решена обычная Сингловая игра… ВИдел скрины одной лакации… пока очень доставляют…
Как обычно кормят обещаниями, дай бог чтобы половину из них хотя бы реализовали )
Будем считать, я поставил тебе минус за Сталкера и два плюса за Космических рейнжеров =)
Не понимаю я людей, которые кипятком писают от сталкера…
Наверное нужно прочитать 100500 книг на эту тему, тогда проникнешься атмосферой…
По поводу сабжа — отечественная стрелялка, да еще и ММО… единственная классная отечественная игра в которую я играл — Космические рейнджеры. Было бы время — позадротил бы в нее.

И да, сейчас меня заминусят любители сталкера, потому что я не разделяю их любви
Ты хоть первые 3 минуты посмотрел?
Там игра показана. Точнее, локации игры
так может он на разрабам писал)
30 игроков? Они серьёзно? Если да, то это тупо. Слишком мало народу, в Day Z (если не ошибаюсь) может быть около 60-ти человек. Вот этого более-менее было бы достаточно
Дота еще не вышла, потому рано еще говорить о навязчивости и необходимости платных ништяков
Вообще звучит интересно и многообещающе) только как я понял не будет открытого мира… а жаль:(
Все зависит от размера карты, возможно тут она будет меньше, если да, то это действительно тупо. Да и 30 тел это действительно мало.
Читай также