13 мая 2012 13.05.12 28 53

Royal Quest — приключаемся сегодня!

Сегодня, в 20:00 по Москве Константин Тростенюк и Андрей Артамохин в компании таинственной гостьи отправятся в волшебный мир Royal Quest (игра от создателей «Космических рейнджеров» и «King’s Bounty: Легенда о рыцаре»). Там их ждут удивительные приключения, сотни врагов и наверняка что-то еще. А зрителей — подробный рассказ о  Royal Quest, веселье, радость и, разумеется, розыгрыши всяких классных призов.

Прямая трансляция будет тут


Поддержи Стопгейм!

King’s Bounty. Легенда о рыцаре

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2008
641
4.4
469 оценок
Моя оценка

Royal Quest

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2015
50
3.2
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

мне кажется… или это рекламный стрим?
Игра интересна тем, кто любит нереальный гриндинг в очень нудной боевке…
Лучше бы Рейнджеров делали дальше или какой-нибудь другой проект, только не ммо. Хотел как-то поддержать любимых отечественных разработчиков, но игра не для меня оказалась.
Набрал пару уровней. Так, чисто посмотреть что за… Улыбку вазвал только рыбак. Который предложил кофе. Ну или секретное задание.
в лес. очередная донатная обдираловка. а по игре при симпатичной картинке ничего нового. +жуткий интерфейс
К сожалению, ждать веселья никому не хочется.
игра интересна тем кто играет MOO…, можно отметить, что игра красива и не так монотонна по сравнению с некоторыми из того же жанра
Ну посмотрим, я лично ещё не играл, так как не особо увлекаюсь MMORPG, посмотрю как оценят её Константин и Андрей и приму решение играть или нет)
Тупая, типичная фритуплейная-ммо, с донатом и невозможным качем. Я лучше пройду лишний раз фолыч 2, чем вернусь в какуюнибуть из подобных ммо
Ну это вначале неочень, потом будет повеселее и интересней (с уровня 15-20)
Интересно на каком сервере играть будут. Мож приду помогу.
Играл еще в збт. Поначалу все было нормально, но потом кол-во опыта даваемого за квесты сократили в два раза, и игра превратилась в шлак.
Чтобы новых Рейнджеров сделать, нужно очень много бабла. Да и права на Рейнджеров принадлежат сейчас не Katauri на сколько я знаю.
Понятно, вам ММОРПГ не нравятся. Мне они тоже не особо нравятся. Побывал несколько корейских ММОРПГ (PW, L2 (даже премиум покупал) вообще не цепляло.
А эта цепанула. До сих пор играю, до 22-го лвла докачался (играю уже месяц где-то по часа 2-3 в день) без премиума, без доната. Ну не знаю, мне нравится. Графика там приятная, музыка, тексты интересно читать (они очень хорошо прописаны). Интересное сочетание средневекового фентези и современных технологий. Локации очень красивые. Атмосфера… Да блин, мне много чего нравится в этой игре.
Ну если вас устраивает такая атмосфера, то играйте.
Ирод, потому что девушку заставил играть в это.
Ирод, означает изверг, мучитель по имени жестокого древнеиудейского царя.
И да я допустил ошибку.
полностью с тобой согласен…
Перестань уже устраивать спор на пустом месте.
Читай также