10 мая 2012 10.05.12 154 94

Геймплейный трейлер Assassin’s Creed 3

Чтобы просто поклонникам и настоящим фанатикам Assassin’s Creed было не так грустно ждать выхода третьей части, Ubisoft решила скрасить их досуг и выпустила нарезку из геймплейных моментов. Предварительно предупредив, что это альфа, и даже пре. Но картинка от этого хуже не стала (нам так кажется), а присутствие любимого ассасина разгонит тоску-печаль даже самого депрессивного эмо… Хотя нет, с последним мы, пожалуй, перебрали.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 242 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если это правда нарезка из Геймплея, то игра будет офигенна!!!
Хм-хм-хм… Что-то ассассин ведёт себя совсем не по-ассассински — рубит всех направо и налево. Хотя, это могли показать чисто для крутости, надеюсь, что стеслс всё же будет актуальнее.

Что же, подождём.
Я по ходу онин не жду новый AC. Первая часть гениальна. Вторая часть гениальна. Дополнения шлак полнейший. И теперь, смотря на эти «новые трейлеры», я не вижу ничего, что должно цеплять. Пятый год подряд один и тот же геймплей, плюс ожидается весьма большая порция бреда об участии тамплиеров в войне 18-го века. Конвеер в деле.
Вобщем, заметил я тут одну тенденцию. Когда вышел мв3, до тех пор, пока авторы СГ его не разнесли в пух и прах, была куча людей орущих на каждом углу, что колда это крута и что «жду! это будет нечто!». Вышел обзор, и те же люди стали кричать, что мв3 редокстных сортов фекалия и это сразу видно было. Т.е. куда народ — туда и они. Люди опираются не на свое мнение и чувство вкуса, а на тенденции времени и мнение большинства.
Тут та же фигня. Вобщем, что хочу сказать. Развивайте свое чувство вкуса и свое же мнение. А до тех пор будут хлебать идейный второсорт и конвеерное УГ, говорить спасибо за это и просить добавки (опять же пока большинство не посчитает, что это плохо).
P.S. Если кто подумает что-то типа «против толпы» — скушайте пряник. Смысл поста в другом
избавил тебя от «минусов» ) а то действительно, ни за что минусят неглупого человека.
Побольше бы таких геймплейных моментов.
Момент с домом шикарен! Паркур здесь всегда был на высоте:) Только вот истории из прошлого ваще до лампочки. В первой части следил, было интересно, а сюжет из второй части и всех аддонов пропустил мимо ушей, а Эцио оказался персонажем скучным и махровым. Лучше бы показали что там с Десмондом, да побольше:)
Я верю вам Юбики.Так я вам Верил в 2007 году.Чтож Дерзайте! Докажите что вы не забыли как творить и вкладывать душу в свои игры!
Только одно слово после трейлера, «ХОЧУ». Зачетный трейлер, жду с нетерпением.
Мне тоже само сильно понравилась первая часть своим стелсом. Но Ещё там была атмосфера! Грязные города, бедняки, чума, всякие признаки войны, в эту игру было очень легко поверить.
Выходят КоДы, ни разу не меняясь, и толпа твердит, что это плохо и задолбало. Другая толпа, намного большая на секундочку, играет и не хочет, что бы что-то менялось. Ибо игра такая, а поменяешь, будет уже не то. Вот так же и АС. Их штампуют часто(многие ноют по этому поводу), но все же качественно. Да, в них мало что меняется, но плевать, ибо игра такая, и другой не надо. И мне нравится именно такая АС, так что увиденному в ролике я безумно рад. Да, изменения не столь радикальные, сменилось окружение, эпоха, картинка, но этого достаточно. Главное геймплей не поменялся. И это радует.
Кстати вот такой антураж лично меня пленит много сильнее, чем Венеции и Акры вместе взятые. И герой в стилизованной под индейскую накидке с луком за спиой смотрится чертовски привлекательно. Все италянские модники во главе с Эцио в плаще нервно курят. А уж что он творит с томагавком — так это вообще заглядение. Так что ждем.
П.С. Мне кажется, или они убрали скрытый клинок?
Просчитать, чтобы ни одного лишнего трупа не появилось, кроме сюжетного. Помню, только «Хитмена» я так мучил, как первого «Ассассина».
На счет стадного инстинкта это ты прав конечно. Хотя я в мв3 разочаровался как только зашел в мультиплеер. Сингл и кооп там еще неплох. По крайней мере удовольствие доставлял. На счет АС, то Ревелейшнс я даже не взял, ибо после АСБ он меня ваще не впечатлил.
31 октября на все платформы обещали… ну там посмотрим
Даа… Я помнится тогда комп опгрейдил. Эх, а особенно я «тащился» от карабканья по стенам! Геймплей был на то время просто шикарен, необычен и нов для меня. Правда в серии с Эцио он мне в плане паркура немного смущал т.к по идее ты там самый продвинутый в этом плане, а там все такие же герои были, которые могли также лазить! И у всех была одна и та же анимация. Вот я всегда мечтал, чтоб герой какие нибудь финты выделывал типо ноги перебрасывал через препятствия или по стенке мог маленько пробежаться, а в конце эпичное сальто назад и т.д. www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=UYM9YgHIT-k
например
Я тебя полностью поддерживаю.Но такие всезнающие, как beJlbl4(который сам нихера о проекте не знает толком)всё-равно будут с пеной у рта доказывать обратное.Ах да, ещё куча псевдо-фанатов игры, которые тоже будут поливать дерьмом, не приводя ни единого аргумента, но поливать.А сколько из этой толпы, которая прям вся мокрая уже от это игры, купит её? Да я полностью уверен, что 90% ликующих тупо скатают игру с торрентов.
Аргументировать, почему игра не является консольным дерьмом с зажатием двух кнопок до самого конца игры, эти товаристчи тоже не могут… странно…
Читай также