2 мая 2012 2.05.12 12 30

Angry Birds поселились в парке

Создатели Angry Birds продолжают ковать драгоценные металлы, пока они горячие. При их непосредственной поддержке и консультациях (а также наверняка официальном одобрении, называемом лицензией) в финском тематическом парке Сяркянниеми открылся «уголок сердитых птичек».

В него вошли 12 аттракционов, приключенческая инсталляция и фирменный продуктовый магазин. Там же можно поиграть и в виртуальную (в смысле в оригинальную) версию — на специальных консолях. Уголок рассчитан на самых маленьких поклонников птичек и их родителей. Надеемся, никого из них там не заклюют.


Поддержи Стопгейм!

Angry Birds

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 декабря 2009
523
4.0
376 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Представляю себе, какие будут атракционы в этом парке.Кладут родители своего ребёнка в рогатку и запускают его в свинарник, набитый зелёными хрюшами.
а сколько еще после такого к ним пойдут. и как будто бабло с этого всего им капать не будет.
смешно же про банкротство.
Боюсь, что это им не светит. По непонятной доселе причине. они из известных и бывших до этого компонентов сделали новый тетрис что-ли я не могу назвать это по другому.
так а кроме этих птичек еще появились кучи плагиаторов, типо пингвинов, обезьян, где то я даже злых ниндзя видел, вообще отличная игра наверно)
птичек и так каждый месяц переделывают, успевай проходить:)
Чувствую я преждевременное банкротство rovio, в связи с разбрасыванием бабла направо и налево.
Пока дети веселятся на батутных замках, их родители пускают в эти замки птичек.
обычная развлекаловка для детей, думаю многие об Angry birds даже не знают (дети в основном).
скоро уже эти птицы будут везде, ведущими телепередач, фильмы будут выпускать про них, а то и роботы будут летать (или бегать) и надоедливо чирикать, как в игре
На мой взгляд идея с парком отличная и прибыльная.

P.S. если конечно поставить где то в Европе, а не у нас :(
Это, конечно, в рекламных целях. Повышается узнаваемость бренда и родители следующий раз при выборе игры для своих детей, могут отдать предпочтение знакомому, по игровой площадке, названию.
Читай также