26 апреля 2012 26.04.12 34 77

SWTOR официально в Казахстане, Беларуси и на Украине

С сегодняшнего дня MMORPG Star Wars: The Old Republic официально продается дополнительно в 38 странах Европы и Азии. Среди новичков есть и весьма популярные среди наших посетителей Казахстан, Украина и Беларусь. С чем мы народ и поздравляем.

Не то чтобы жители этих стран не могли играть в игру и раньше, но им зачастую приходилось идти на всякие ухищрения (например, указывать при регистрации другую страну) и считаться с возможными проблемами при обращении в службы поддержки. Теперь же они — официальные пользователи. И никто их уже не пошлет подальше с их проблемами. Хорошо им.

P.S. Новость, кстати, не означает, что появятся переведенные на местные языки версии. Тут с выходом русской-то версии есть большие-большие и до сих пор остающиеся без ответа вопросы.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
543
4.0
347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будучи обитателем Украины могу со стопроцентной уверенностью сказать, что за "на Украине" свидомиты вырвали бы кому-нибудь ноги х)
Я плохо знаю инглиш, но я фанат. Видишь какая ирония? Перевели-бы хотя-бы диалоги.
Всё равно намного приятней, когда на родимом, да с хорошей озвучкой. Буржуйский неплох, но закрывает сюжет для подавляющего числа моих соотечественников (наверное и ваших)
Таки да, ты прав. Есть только одно «но» — я изначально с сарказмом отношусь к ММО, так что меня ээта проблема не затронет.
Повезло тебе мил. человек. Я к ММО отношусь трезво (то бишь наполовину пренебрежительно) и меня пугала изначальная мысль ММО с сюжетом да ещё и со световыми нагайками. Ладно вышло Биовары выкрутились. Но перевод. Неужели так сложно нанять переводчиков. ЕА тут в России вообще то от части из за этого открывалось. В общем грусть печаль. Лучшую часть этой игры для людей губит.
Перевели спустя достаточно большое количество времени.
тут бы хотя бы субтитры. Я тоже фанат. Повезло хоть в спешке язык подучил, а ты было бы вообще грустно.
и меня пугала изначальная мысль ММО с сюжетом да ещё и со световыми нагайками.

А меня наоборот. Вообще, Европейские ММО отличаются от Азиатских именно наличием сюжета, интересными квестами. То есть упираются в ПвЕ. Азиаты же наоборот — в ПвП. А квесты все типичные: «Убей и принеси».
Я плохо знаю инглиш, но я фанат

УЧИ ИНГЛИШ, БЛЕА!!!!11111 };D
Но если в азиатских квест типа убей принеси — это примерно такое содержание — ей парень убей мне 1000 тушек синего оборбена 4 уровня с золотой подшёрсткой и получи 100000 голда на свой меч. В Европейской квестам уделено много больше внимания (ТОР МНОГО больше в него вообще хотел играть только для сюжета).
кое что из этого есть в сталкере)
Могу сказать с уверенностью на все 100%, что для первой страны указанной в этом списке, русского языка вот так хватает, думаю для остальных двух так же хватит русского!
Восточная часть украины точно не парится… :)
Я рад за Казахстан! Ну и за Украину и Беларусь тоже!
К сожалению патч 1.2 патч ничего не изменил, игра умерла, люди уходят.
ибо правильно будет «в Украине» =)
Сдался ты мне, плакаться еще, пфф :3
Читай также