25 апреля 2012 25.04.12 35 48

Открытая бета Diablo 3 пользовалась популярностью

Прошедшая на выходных открытая бета Diablo 3 (увы, всего три дня, хотя там контента было на три часа) была затеяна в том числе и для испытания серверов игры. Есть мнение, что сервера стресс-тест выдержали без блеска. Мягко говоря. Однако разработчики свое мнение на сей счет держат в секрете.

Зато они очень довольны активностью населения Земли, которое с огромным энтузиазмом использовало возможность поиграть на халяву в долгожданный сиквел. Комьюнити-менеджер Blizzard Мика Уайпл (Micah Whipple) ака Bashiok сообщил, что пиковое значение количества одновременных пользователей достигало 300 тысяч человек.

Общее же количество открытых бета-тестеров неизвестно и Мике. Он лишь не сомневается, что их было ну очень много. Мы, кстати, тоже не сомневаемся. Хотя проблемы с попаданием на сервера из-за огромных очередей и всяких технических проблем и настораживают.

Но будем надеяться, что 15 мая (день международного релиза) все будет в порядке. А 7 июня, когда ко всей огромной толпе зарубежных пользователей присоединятся и россияне, любые технические проблемы окончательно перестанут мучить народ… Да, такие вот мы наивные.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.2K
4.0
1 431 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

О кажись все стрим сморят и всеМ пофиг :D
Сиквел — это продолжение. Независимо от того какая это по счёту часть. Так же как приквел — это предыстория. Но да, у сиквела есть и другое значение, которые ты уже знаешь — вторая часть.
А триквел это просто третья часть франшизы.
Слоу… была возможность поиграть 3 дня без ключа )))
Да, в начале бета-теста сервера просто отказывались работать корректно, мне удалось зайти раза два, и то не дальше чем меню с персонажем, где онлайн насчитывал более 288 тысяч, но в последний день бета-теста, я всё-таки добрался до игрового процесса, и был очень рад этому.

Как только игра достигнет даты выхода, обязательно приобрету данное творение Blizzard'ов, ибо ради такого и денег не жалко, + кооператив, чувствую с друзьями в подземельях мы обоснуемся конкретно, и на долго.
Да уж, поиграть то особо и не удалось… сначала жуткие очереди и лаги, дисконекты. От силы поиграл минут 40. На выходные смотался, не зная о том, что бета лишь на выходные… попытался в понедельник поиграть и фейл:(
А я зашел без проблем, поиграл пять минут и не стал дальше, подожду релиза. Но и за пять минут можно оценить, что игра мрачноватая и атмосферная. Все очень круто и с любовью нарисовано, ручная работа прям чувствуется во всем. Однозначно надо брать.
Не томите душу, дождитесь полной версии с переводом, и наслаждайтесь.
Скажите кто знает а она будет как и SCII у близардов по неадекватной подпписке в 1к за месяц?
Со старкрафтом все зашибись было просто для россии они цену не стали сбрасывать поэтому у нас подписка за 500 рублей была я покупал за 1.5 к без подписки тут подписки тоже нет игра стоит рус версия около 1 к конечно если ко из наших издателей не суетнет подписку за 300 р
А я благодаря этому опен-тесту узнал что у меня есть доступ к бетке… В выходные из-за проблем с серверами так и не смог поиграть, зато сейчас играю нормально. Игра нравится, но из-за плохого английского не все понятно в умениях и шмотках…
А я всегда жду выхода игр и трачу свое время только на самые лучшие.
Поиграл за войншу и понравилось очень, динамики у игры не занимать а кооп это какой то чит ибо приконектившись к рандомным чувакам мы босса завалили за полторы минуты
Никогда не являлся поклонником таких игр, но Диабло жду с огромным нетерпением.
Лучше сыграю в полную версию, чем утешать себя беткой
Все таки смог добраться до конца бета-контента в диабле.
Подожду отечественного релиза (=, в целом работа этого подразделения близзард мне понравилась, несмотря на те ужасы, которые показывали давно-давно и рассказывали о них.
Читай также