23 апреля 2012 23.04.12 24 388

Batman: Arkham City GOTY и новый DLC

Warner Bros. Interactive анонсировала Batman: Arkham City Game of the Year Edition, основную ценность которого составит DLC Harley Quin’s Revenge. Кроме свежего дополнения на диске будет все старое, что вышло на данный момент. Выйдет издание в конце мая. Но на консолях и в США. А в Европе его не стоит ждать раньше сентября. Почему такая разница? Спросите чего полегче.

Впрочем, «Братья Уорнеры» пояснили, что Harley Quin’s Revenge можно будет просто скачать (за 10 долларов). Без всех этих GOTY-заморочек. И уже 30 апреля. В чистом виде туда войдет небольшая история про то, как Робин и Бетмен вдвоем (в одиночке играть можно за того или другого) разгадают зловещие планы Харли и «закроют врата тюрьмы-города навечно».

Общая продолжительность геймплея Arkham City после установки DLC увеличится на пару часов. И разработчики говорят, что эта пара часов станет финальным восклицательным знаком второй части. Кроме того, добавятся новые локации и враги… Увы, из анонса совершенно непонятно, смогут ли приобрести аддон и компьютерные пользователи. И если смогут, то когда.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham City

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | OnLive
Жанр
Дата выхода
18 октября 2011
4.4K
4.5
3 352 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как я люблю брать коллекционки, чтобы потом ещё за 10$ покупать DLC, ставящие точку в сюжете. Обожаю.
Почему-то вторая часть зацепила куда меньше, чем первая. В Эсайлуме я прям хотел собрать все загадки, трофеи и тд. А здесь даже желания нет. Сюжетку прошёл и забросил. Сам не знаю почему.
Прошёл и Arkham City, и Arkham Asylum, но качать дополнения не хочется, мне и этого хватило. Игры отличные.
можешь не париться это dlc как и другие можно будет скачать с плейграунда и поставить бесплатно)
В Украине сабж вообще недоступен для покупки в Стиме :(
Благо, все мы славяне, братья по крови, и никакие админ.границы нас не остановят (вчастности, при покупке друг другу недоступных тайтлов). :)
Солидарен. AA произвела на меня такое же впечатление: также после прохождения основной сюжетной линии бегал, искал и собирал все что можно.
AC почему-то производит двойственное впечатление: сильный сюжет, но слабая часть с коллекционированием (чересчур задротские задания Риддлера, которые не хочется попросту выполнять). Так и не затянуло бегать в конце и собирать это все. Хотя порадовали второстепенные сюжетные линии типа поисков Хаша или беготня по телефонным будкам Сзасза (напомнило чем-то игру «Саймон говорит» в Крепком Орешке за номером 3)
Надеюсь, в стиме выйдет GOTY версия, куда все DLC включат.
Вот бы Найтвингом дали по одиночке погонять, вот то был бы огонь. Я им все испытания вдоль и поперёк прошёл.


Что мешает мод поставить и бегать Найтвингом или Робином по городу?))) Я играл, неплохо так.

Здесь же почти аркады «попади бэтарангом в 6 точек за 6 секунд» и т.д. Такое не нравится. Даже не смог до конца пройти линию со спасением заложников Риддлера, потому что не собрал все трофеи


Крайне не соглашусь, есть много крутых загадок, над которыми я с другом ломали головы на пару)) Зато как дико приятно было собрать все-все и поймать самого Ридлера :) Если что обращайся, я знаю разгадку всех загадок до сих пор. Вот как отпечаталось в голове)

2. Отрезаем от неё очень важные для понимания сюжета части

3. Делаем DLC за 9.99


Тоже не соглашусь с тобой. В игре куча отсылок к возможной третьей части. А пока ее не анонсировали (но я уверен, что третья часть давно в разработке) решили выпустить небольшое ДЛС о мести Харли.
Сомневаюсь что изначально они планировали это, ибо концовка в игре была воистину шикарна и логична.
1. Делаем игру

2. Отрезаем от неё очень важные для понимания сюжета части

3. Делаем DLC за 9.99

4. Продаем огромному количеству людей…

5...PROFIT без особых затрат!
Хех, надеюсь это длц спокойно можно будет поставить и без покупки, как паки с костюмами и персонажами.
Просто скачать? Как же это хорошо.
Да вот, насчёт заданий Риддлера. В первой части надо было задействовать только голову, то есть нашёл, сообразил как взять — взял. Здесь же почти аркады «попади бэтарангом в 6 точек за 6 секунд» и т.д. Такое не нравится. Даже не смог до конца пройти линию со спасением заложников Риддлера, потому что не собрал все трофеи. Да и линия со снайпером. Всё никак не дождусь следующего убийства. На ночь что ли игру включённую оставлять?!
А я уж чуть было не подумал, что таки анонсировали продолжение…

Впрочем, DLC тоже интересно. Правда, действительно под вопросом, будет ли для ПК (а хотелось бы), но будем надеяться. И еще немного страшным является вопрос цены этого чудо-издания, но это уже мелочи.
Сразу перепройти захотелось
наоборот, ети дополнения и тд. бесят уже… МЕ 3 одна чего стоит
неужели нельзя выпустить сразу нормальную обширную версию и работать над некст частью.
Эпичненько выглядит видюшка.А так если по теме, то мне и стандартной версии вполне хвататет.
стандартный процесс DLC-нарезки,,, так банально
Вот бы Найтвингом дали по одиночке погонять, вот то был бы огонь. Я им все испытания вдоль и поперёк прошёл.
Читай также