23 апреля 2012 23.04.12 16 120

Дорогу Angry Pets!

Компания Destiny Development объявляет о старте новой браузерной онлайн-стратегии Angry Pets!
Ловкие белки, бесстрашные пингвины и коварные кошки долго и тщательно готовились к этому дню, создавая города, тренируя войска, изучая науки, да и просто по кусочкам собирая этот мир, чтобы подготовить его к появлению игроков. И вот теперь день Х почти настал, бескрайние просторы мира игры Angry Pets открываются для всех!

26 апреля 2012 года в 20.00 (по московскому времени) все желающие смогут присоединиться к миру веселых питомцев, няшной графики и увлекательным внутриигровым событиям.
Angry Pets — это онлайн-стратегия, в которой игрокам предстоит развивать свои поселения, создавать армии, устраивать набеги на соседей и шаг за шагом строить из своей маленькой деревушки мощную державу! Каждая из трех рас — белки, кошки и пингвины — имеет свой набор  боевых юнитов, а также массу разнообразных зданий и технологий.

Angry Pets — не просто очередной бесплатный проект, в которой сюжет тесно связан с обитателями животного мира. Отныне каждый желающий может внести свою лепту в благородное дело, привлекая внимание других игроков к проблемам охраны окружающей среды.
Присоединяйтесь!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

зачем делать такой милый пиар такому жетскому брутальному жанру
Angry Pets — не просто очередной бесплатный проект, в которой сюжет тесно связан с обитателями животного мира. Отныне каждый желающий может внести свою лепту в благородное дело, привлекая внимание других игроков к проблемам охраны окружающей среды.
Присоединяйтесь!

Убило
Ну это то можно было не писать…
НЕТ!!! тут надо будет строить сначало деревни, а потом замки, и кидать их в свиней!!!
А я уж думал в Angry Birds скины птиц на зверей поменяли!
А так, я думаю, попробую поиграть.
Кто знает хоть одну классную бесплатную игру? Вот и я о том же.
Маркетинговый ход использовать созвучное название, даже птичка на постере есть.
Ага. Привлечем к проблемам окр. среды путем
создавать армии, устраивать набеги на соседей


Очень мило по отношению к животным)
Забавно, но кабаны похожи на Бибоп (или Рокстеди? Плохо помню, но Носорога тоже заметил), кот похож на персонажа из сериала «Пингвины из Мадагаскара», оттуда же макаки. Думаю, в игре со всех популярных мультфильмов собрали по запоминающемуся образу — заметил Хитрого Койота и прочих героев мультфильмов времен детства большинства посетителей данного ресурса :-).
Не знаю, чем мне узнаваемые мордочки помешают поиграть в игру, но именно они и название дают мне понять, что играть я не буду. Ха!

Лол, раса пингвинов. Лоовкие белки, бесстрашные пингвины и коварные кошки — всех победит тупой человек с дубиной и ружьем.

Тогда будит довольно таки обидно всем игрокам, ведь строиш строиш 45 минут и тут за 1 бой всё проср*л.Не гоже это так делать
УЧИТСЯ НАДО!!! А не в птиц и зверят играть на айфоне своём.
Angry Pets ,,,, выпихивать проект за счет успеха других,,, неново
только изза того что птицы скоротали мне много скушных пар, попробую, хотя не думаю что понравится…
ладно… уговорили… поиграю)
Знаешь про dance4life? Это кретинский праздник жизни в котором люди «танцуют» и выкрикивают слоганы на английском в «поддержку» умирающих от спида и говорящих что трахаться без презерватива опасно.

Сами же больные не шибко рады такой поддержке. Так что писать про то что что-то помогает это как писать на пачке соли «не содержит ГМО».
Строить деревни? А я то демал опять кидатся в замки из свиней.
если в названии есть слово Angry, это не значит, что вторым словом будет Birds
Читай также