21 апреля 2012 21.04.12 9 39

Дата выхода DiRT Showdown

Поскольку Codemasters — британское издательство, то и ее игры первыми выходят в Европе, а не в Америке. Во всяком случае, так будет с DiRT Showdown. Причем в континентальной Европе она выйдет даже раньше, чем на Британских островах — 25 мая. Днем позже игра появится в магазинах Соединенного Королевства, а в США и Канаде — только 29-го. Хотя не уверены, что это так уж принципиально… Зато новый трейлер — всегда хорошо.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

DiRT: Showdown

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 мая 2012
485
4.0
336 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как бы Showdown там не ругали («Мол, клон FlatOut») — хорошие, качественные гонки Codemasters всегда умели делать.Без них жанр гонок(особенно на ПК) много бы потерял, весьма много.
А на счет игры, то возможно это и не так плохо, что серия один раз переключить на аркадные гонки, а режим показанный в этом видео достаточно интересный, этакая смесь простых гонок и джимханы, должно быть весело.
Выглядит игра интересно, но ждем релиза и увидим насколько она хороша.
Песня называется — Superbad
Исполнитель — Flux Pavilion & Doctor P
Ралли вернется в Dirt 4(скорее всего).Showdown — это не полноценная новая часть, это всего лишь, своего рода, своеобразное ответвление.
Почему Dirt не остался в ралли? Жалко(
Ребят что за музычка в трейлере? кто исполняет?
Codemasters занимаются Dirt'ом потому-что от него было значительно больше прибыли чем от GRID'а. И из-за этого GRID 2 не выпустят :'(
Читай также