15 апреля 2012 15.04.12 60 73

Трейлер Prototype 2

К скорому (в Северной Америке уже 24 апреля) выходу Prototype 2 Activision смонтировала то ли трейлер, то ли рекламный ТВ-ролик с живыми актерами и весьма эмоциональным содержанием. О том, как один главный герой сломал другому главному герою жизнь. И как этот другой главный герой решил тому одному главному герою за все отомстить. Трудно сказать, чем все закончится, но нам кажется, что это будет славная охота.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Prototype 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
2.4K
3.9
1 590 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мерсер не похож совсем.
На PC выходит 24 июля. Так что, если ты не обладатель консольки, радоваться рановато.
как по мне, то больше какой-то косплей не самый удачный напоминает
Проходняк — не проходняк, но игра была уникальна в своём роде. Мутант-убийца с кучей эффектных способностей, который одержим местью, летает-бегает в городе, заполненном мясом и железом. Разве это не мило?
T_T Красиво, печально, эпично…
А тем временем: Мерсер то улыбается когда инфицирует Хеллера… Т.е. он делает это специально? Зачем? Чтобы своими руками сотворить того кто сможет его убить, потому что обычным смертным воякам это уже не под силу? Или всё гораздо сложнее и глубже?
Узнаем мы это только когда выйдет игра… Скорей бы. Пошёл копить деньги…
Мерсер жутко не Мерсер в этом ролике по внешнему виду. Не зачтено.
Активижн одни из немногих понимают про рекламу на ТВ и проталкивает огромными маркетингами свои игры. С начала КОД жутко пиарили, теперь эту игру. Надеюсь она не окажется перепиаренной, как КОД.
Если бы они эти деньги вкладывали больше в игру, был бы лучше результат. Им надо с ЕА объединиться. Те делают качественную игру, а эти пиарят.

Ни в КОД ни в БФ3 не играл, описанное выше основано на отзывах про КОД и БФ3
Капец, считайте как хотите, но лично моё мнение… Мерсер тут какой-то гопник, такая рожа стрёмная!
Почему проходняком? Достойная игра была. Сюжет, не сказать что уж очень выдающийся, но подавался достаточно интересно. Интересный протагонист, до конца не понимавший кто он вообще и откуда взялся, да и графическая составляющая достойного уровня. Опять же свобода действий, можно было часами просто бегать по городу и рубить всё подряд) За саму вторую часть я, лично, не переживаю, только бы порт на ПК хороший получился.
Мне одному кажется, или под капюшоном мерсера в этом трейлере скрывается вылитый джейсон стэтхэм??
да… последнее время частенько трейлеры с реальными актерами делать начали! и это огромный плюс на мой взгляд, выглядит эпичней!!!
Ну вот а вдруг объединение получит только плохие качества?
Ты только представь жадность котиков и кривость сервисов электроников в одном флаконе?
Вообще сам трейлер ничего, Хеллер убедителен. Но, БЛДЖАД, Мерсер это нечто? Кто его играл?! Вирусом заразить и в рекламу не пускать!
Есть простой выход — Не смотри прохождения
Я вот вообще видюшками не балуюсь, даже геймплейные трейлеры не смотрю. Поэтому интерес всегда на высоте )))))
Разве что, могу обзор от SG посмотреть, но от этого хуже не становится
Начало видео прям скопировано с клипа стигматы, только действо не в разрешенной москве, а нью йорке
Возможно Мерсеру всё надоело, и он решил покончить с собой. Но поскольку пулей в лоб он себя не убьёт, кинжалом не зарежет, и с после прыжка с крыши головой вниз не разобьётся, он нашёл способ по оригинальнее — создать кого-то такого-же сильного как и он сам, чтобы тот его в последствии убил. По моему где-то и когда-то был подобным сюжет, но не помню где
Читай также