13 апреля 2012 13.04.12 29 43

Дата релиза Sleeping Dogs

Square Enix практически под самый уикенд все же не удержалась и сделала анонс — о дате выхода «гонконгской GTA» Sleeping Dogs. Игра поступит в продажу 14 августа в Северной Америке и 17 — в Европе. Предварительные заказы, разумеется, можно делать уже сейчас.

Увы, набор бонусов для компьютерной цифровой версии (и тем более для российской локализации) обещают сообщить позже. Что же касается прочих версий, то для них будет аж два набора — George St. Pierre и Police Protection.

Первый назван в честь канадского бойца смешанных единоборств, который имеет какое-то отношение к продвижению игры. Его счастливые обладатели получат фирменный прикид бойца для своего героя — штаны, майку и повязку для головы (которая почему-то японская). А также особый прием — «удар в полете», — который смогут отрабатывать на игровых злодеях.

Второй набор еще веселее — в него войдут экипировка SWAT (в том числе штурмовая винтовка и микроавтобус) и эксклюзивная миссия. Надеемся, под SWAT подразумевается некое общее название полицейского спецназа, а не конкретный североамериканский образец.


Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
1 995 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

то есть по твоему Assassin’s Creed:revelations,saints row:the third, и trine 2:«треш полный», я бы так не сказал…
Август это хорошо, надеюсь что она неподкачает как и Deus Ex Human Revolution ведь она тоже в августе вышла))!
Дата выхода вполне предсказуема, потому что у SE игры выходят в этот период
Special Weapons and Tactics team, если точнее. Но нынешняя традиция так именует именно американский полицейский спецназ. Хотя вполне возможно, что оно имеет более широкое толкование в английском. Что-то вроде нашего «спецназ», которое изначально относилось к спецподразделениям ГРУ, но теперь его применяют где попало.
Если реализация не подкачает, то игра должна получиться суперской. А пока что, если судить по роликам, это синтез GTA с его sandbox процессом,Stranglehold(подразумевает Max Payne) с его Гонконгскими перестрелками, Wheelman с его погонями и Assassin's Creed с его паркуром.
А SE игры круглый год выходят. Финалка 13-2 зимой вышла, например, Renegade Ops — посреди осени, Деус — в августе.
Хорошо, шедевры у них выходят летом, уговорил :)
Надеюсь что игра будет отличной жду!
Быстрее чем я думал.
Прекрасные новости. Будет в конце лета во что поиграть хоть. Как раз надеюсь отойти от дьяблы три
Интересно, на PC она выйдет в срок, или тоже как по последней моде… Через пару недель???
Исходя из того что игру издаёт Square Enix, то в России должен Новый Диск
Читай также