13 апреля 2012 13.04.12 104 53

Трейлер The Witcher 2

В ближайший вторник консольная версия The Witcher 2 поступит в продажу (а владельцы компьютерной получат патч на 11 гигов — зато бесплатно), и по такому случаю Namco Bandai выдала традиционный предрелизный трейлер… Ничего особенного, на наш взгляд, — набор игровых сцен, большинство из которых мы уже видели в компьютерной версии. Хотя есть и незнакомые сцены (не считая отрывка из ролика про Лето на корабле). Интересно, их сделали специально для трейлера или взяли из игры?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 970 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну все, пошла игра на публику. Убрать бы нахрен эту систему плюсов/минусов, чтобы можно было говорить то, что думаешь, а не подбирать слова по часу.
Че ж вам все время наша озвучка не нравится??? Ну да, она часто лажает, но в ведьмаке то что не так????? Нормально озвучили и хватит ныть уже.
Вот и появился повод пере-пройти игру.
Да там много актеров тащат — тот же голос Андрей Ярославцев, который озвучивал Золтана Хивая, (голос капитана Прайса). Да блин… не буду расписываться на полстраницы, но я охереваю с этих людей, которым озвучка не нравится, как по мне, во втором ведьмаке один из самых лучших русских переводов из всех, что у нас вообще есть.
Черт, я в балдею от этой игры!!!
Мне особенно нравится разговор Геральта и Роше на допросе в темнице, где ведьмак начинает ему грубить и дело доходит до того самого расстрела. По поводу объемного патча, пусть 11 гигов, за то проджекты за него ведь ни копейки не просят, в отличие от тех же биотварей, которые за это выпросили б не хилую сумму.
Это в Рашке ПК есть у всех, а в Америке для игрушек Х бокс, для работы-яблокодоску
ну вот умеют же, год прошел, а игра все сочнее выглядит, не выдержу, перепройду:)
ПК у всех, игровой не у всех.
Интересно, тебе хоть какая-нибудь из локализаций русских не говно и не посредственно есть?
для которого игра вышла ЭКСКЛЮЗИВНО), так сперва патчей с месяц подождите.


Только для версии 1С. И все из за защиты для старфорс...Steam версия GOG версия и крякнутая версия гоняли прекрасно с первых дней.
Во втором Ведьмаке у Трисс в русской озвучке просто ангельский голос, после него слушая английскую Трисс ощущение будто болт в ухо вкручивают.
В общем тупоголовые англодрочеры, которые не могут удержатся и обсирают даже идеальную русскую озвучку второго Ведьмака, меня всегда раздражали,
А я еще по пути Йорвита не прошел.Будет повод)
Знаю неплохо немецкий и латинский. Ага, «обделила природа».В Ведьмаке отличная локализация.
Чтобы повесить Герыча нужно проиграть рукопашный бой с палачом в первой главе, когда Лютика с Золтаном собирались казнить ;)
Для выхода в интернет практически всегда использую ПК, но я знаю массу знакомых, которые пользуются исключительно мобилой или планшетом для выхода в интернет.Меня лично вся эта мишура раздражает и, по возможности, стараюсь не юзать все эти девайсы, но большинству нравится, они привыкли, и нельзя их за это осуждать.
ПК есть далеко не у всех, во всяком случае, хороший(который, допустим, тянул бы Witcher II на максималках).У кого-то Mac, кому-то достаточно мобилы или планшета для выхода в интернет.
Да нет. На второй неделе, помню, уже вовсю гонял без подзагрузок/ проседаний.
Читай также