10 апреля 2012 10.04.12 13 34

Ролик Dragon’s Dogma

Capcom напомнила новым роликом, что эпическая ролевая игра Dragon’s Dogma таки выходит 25 мая этого года. К сожалению, напомнила не пользователям ПК. Потому что для них она не выйдет. Или выйдет, но не 25 мая, а через год-два. В лучшем случае… Что касается, ролика, то ох уж эти лучницы в мини-юбках — и как у них ничего не царапается и не подгорает?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Dragon's Dogma

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 мая 2012
332
3.9
185 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

разрабы откровенно лукавят виня пиратов в тугих продажах на пк, на консолях прошитых игр не меньше, и на торентах их более чем достаточно раздают. Это говорит о том что даже если ВСЕ перейдут на консоли пираты перейдут следом. А вот тормоз с их стороны в развити графических технологий, и однообразии геймплея реальный (ну все мы уже насмотрелись на системы укрытий, квик тайм ивентов и прочей вакханалии на ПС что уже давно погоняется средь игроков как — «консольщина» ). Устаревшие движки… но лично я не отчаиваюсь, пока существует ПК будут и игры новаторы. А хорошая игра и на ПК продастся хорошо.
вот чесно признаюсь… НУ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Я лучше в Эпоху драконов пройду ещё раз.
Согласен. Выпуском на консоли разрабы просто прячут откровенно слабые моменты консольных игр, как то граффику
Но в нем мы не увидели драконов.
Даже в скайриме не было роликов без драконов.
Классный ролик. Выглядит очень брутально и драйвово. К тому же, рейтинг «18» радует. :)

Но очень жаль, что не для PC. :( Но раз уж Dark Souls добрался до нас, то и тут, я думаю, есть шансы.
Блин ну классно же, такого на ПК не увидишь, дак и опять в пролете(((

А это что по вашему? Скриншот из игры, здоровенный дракон! Зачем все козырные карты раскрывать, в ролике показались довольно бодренький геймплей. :)
Ах, дракон! Какого же нам нового и оригинально противника дали в этой рпг! А вообще мне уже пофиг что это за игра, раз на ПК не будет. Не думаю, что я что то важное и новаторское теряю.
если игру назвали Dragons dogma значит там должны быть драконы назвали бы просто догма тогда я бы не придирался…
Dark Souls добрался до ПК только после петиции. Сам относился скептически к этим петициям, но в свете последних событий видно, что они иногда срабатывают. Так что всё в ваших руках (мне лично пофиг, у меня бокс =)).
А если книга называется «Копи царя Соломона», то там определенно должен быть царь Соломон?:D И вообще, наверное они забыли поинтересоваться вашим мнением, как им игру назвать, а то вдруг придеретесь (:
хм странно почему в ролике нет драконов? По моему мнению слово «дракон»стали сувать в название любых мифических игр но не про драконов…
Читай также