4 апреля 2012 4.04.12 15 39

Final Fantasy в одежде от Prada

Разработчикам и издателям видеоигр приходится контактировать с кем попало. Не в смысле беспорядочных половых связей, а в смысле беспорядочных деловых связей. Например, лицензировать обложки в стиле Time для игры. Или выпуски журнала Playboy за 40-е годы. Однако Square Enix нашла себе еще более оригинального партнера — модный дом Prada.

Обе организации решили, что для взаимного блага будет круто, если персонажи из Final Fantasy 13-2 продемонстрируют… коллекцию Prada для весны и лета этого года. Тут еще так совпала, что японцы собираются справлять четвертьвековой  юбилей своей флагманской серии. Так что кооперация с Prada — неплохой сюрприз для поклонников… К сожалению, демонстрация моделей произошла не в реале и даже не в компьютерном ролике, а в фотошопе. На большее, наверное, пожалели денег. Но и так получилось неплохо.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XIII-2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 декабря 2011
218
3.7
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще гламур переводится как волшебный, прекрансый.Его испоганили…
Точно так. Еще нифига память не пропил.
А Кейн с Линчем у кого костюмы отжали?..
Ясен хрен у армани
Final Fantasy ещё духи выпускает....
Ужас… Шмотки мало того, что настолько модные, что противно смотреть! не вяжутся эти тряпки с образами персонажей. Даже на картинках видно, что рубашка и лицо из разных миров.
Ересь какая-то, прости, господи… А Алекс Мерсер какой торговый дом представлял? А Макс Пейн в плаще с чьим лейблом носился? А Кейн с Линчем у кого костюмы отжали?..

Маркетологи охренели в край…
Стильно конечно, но слишком гламурно (ужасное слово).
Помнится в DMC 2 была одежда от DieseL.
Выглядит это… как-то смешно -_-
Испоганили — и теперь говорят нам, что это модно и престижно. А это… Это… Мерзко!
Идиотское слово мода. Кому-то взбрело в голову что в этом месяце моден оранжевый и пол Москвы в оранжевом или даже в одних и тех же шмотках и они считают это нормальным.
Читай также