2 апреля 2012 2.04.12 38 67

Новое кино про Hitman: Absolution

Хардкорные поклонники Hitman продолжают опасаться оказуаливания серийного геймплея в Absolution, разработчики продолжают их уверять, что ничего подобного опасаться не стоит, а трейлеры игры продолжают выходить. В самом свежем можно посмотреть… много чего. Или мало –=— в зависимости от того, как сильно раскатана ваша губа. Нам, например, хватило. На пока.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Absolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
2.7K
4.1
2 250 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Noooo! Сестра, срочно 2 кубика «социалостельсиума» внутригеймплейно. (=
Какой то Хитман- не Хитман…
История немного другая. Теперь 47-й не выполняет контракты, а пытается выжить. Если ничего не путаю.
Я лично не против такого стиля прохождения.Ведь, многим же хотелось после прохождения игры с рейтингом «Silent Assassin»(когда ни убиваешь никого, кроме главных целей, а если и убиваешь эти цели, то весьма изощренно, с использованием тактики«штанга сама упала на его горло»), потом пройти те же уровни, но уже выкашивая всё живое на своем пути, желательно — с модифицированным M4 или Spas-12.Как говорится:«В этом театре можно сыграть или же этим театром можно сыграть». В роликах данный «шутерный» аспект показан во всей красе, в лучших традициях Макса Пейна, ибо ранее в серии HM перестрелки выглядели довольно вычурно.Но всё-таки я лично за старый «стелсовый геймплей» Blood Money(с его наследием от предыдущих частей и несчастными случаями, ставшими некой фишкой четвертой части), и мне хотелось бы лицезреть его и в Absolution.В противном случае, придется наблюдать второй SC: Conviction, а таких, примерно, по штуке в месяц выходит(утрирую, конечно же). Но просто не хочется видеть Сорок Седьмого только в роли Рэмбо.
P.S.: Тачка у него классная в начале ролика.Напоминает «Mercury Monterey Coupe (1950)» —

Не то, что это невзрачное…
Это хитман без девида бейтсона, так что пускай молчит всю игру… И Джаспера кида нет… Я так не играю!)
Надеюсь стелс будет, хотя бы просто будет) А так боевка очень впечатляет, прохождения миссий в стиле набрал валын, пришел, пострелял и вышел обязательно заценю хотя и предпочитаю стелс.
Да, впечатляет, но это всего лишь трейлер =(
Эту игру вообще делают для широкого круга людей, которые любят набирать валун и всех убивать
Да что тут непонятного-то, просто игра сменила жанр с «социальный стелс» на просто «стелс». И, по-моему, именно для серии Hitman это — деградация.
Обещали сохранить стелс для старых игроков и мясца добавить для новых. Может быть выполнят свое обещание, я надеюсь.
Эх Blood money был действительно крут, мне нравилась миссия в театре. А разработчики те же?
Это с оф. сайта? Просто вокруг рук и пистолетов какая-то стремная «пикселиватость» (а-ля 1,5 недели пользуюсь фотошопом).
изначально сохдавалась серия для любителей «стеллс»… Либо хотят привлеч более широкий круг (срубить бабок), либо просто из-за глупости хотят загубить серию
Та не парьтесь, ещё в блуд мани можно было взять автомат или дробовик и идти всех крамсить, как я любил это делать в миссии на свадьбе=) но это не значит, что там не было стелса) Главное, чтоб не убрали несчастные случаи=) Очень уж эффектно выглядело отравление тортом или полёт в бассейн от неисправной шашлычницы) ИМХО
Эта телка уже мелькала в предыдущем видео. Алсо меня как любителя проходить Хитмана совсем без огнестрела ролик не порадовал. Надеюсь, я ошибаюсь.
Кида нет?? О хорошем саундтреке можно забыть.
Читай также