29 марта 2012 29.03.12 37 96

Дата выхода Transformers: Fall of Cybertron

Activision и High Moon выпустили новый трейлер Transformers: Fall of Cybertron, куда помимо красивых боевых сцен запихнули и дату релиза. Случится она практически ровно через пять месяцев — 28 августа 2012 года. В этот летний день, когда школьникам уже почти завтра придется топать в школу, а студентам — в ВУЗы, падение Кибертрона войдет в свою финальную фазу. А дальше — только вызов родителей к директору за прогул первого учебного дня. Если, конечно, игра будет того стоить.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Transformers: Fall of Cybertron

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
479
4.2
373 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Друже, не сочти за грубость, но все те, кто смотрел именно первые рисованные мультики, почти все эти люди как-то не очень восприняли эти фильмы. Первый — хороший фильм, похожий на своего прародителя (я имею ввиду мультсериал). Второй — уже отдает отсебятиной и высосанными из пальца идеями вкупе с обилием совершенно неуместных унитазно-сортирных шуточек про яйца. Про третий вообще промолчу. Не скажу за всех, скажу за себя: посмотрев этот фильм я начал ненавидеть Майки Бэя. Отвратительный фильм, на мой субъективный взгляд. При всем при этом, когда играл в War Of Sybertron в сердце оживали именно те детские чувства, которые возникали в детстве. Да, игра была не шедевр, но она сделала то, что должна бы — передала атмосферу старых НАСТОЯЩИХ трансформаров, а не Бэйских экранных болванчиков. Блин, где это видано, что бы Оптимус убивал просто, не задаваясь вопросом выбора, не пытаясь как-то образумить противника? В полнометражном мультике он так и погиб от рук Мегатрона, которого как раз НЕ смог убить. Но что-то меня понесло :-)
В общем, жду новую игру от High Moon. Пусть она тоже, скорее всего, шедевром не будет, но если сохранит былую атмосферу — задачу минимум она выполнит.
PS предлагаю принародно линчевать мистера Майкла Бэя за идею сделать черепашек-ниндзя пришельцами из космоса. Создать петицию, собрать подписи фанатов и приколотить этого мистера к кресту на горе Голгоффе, предварительно заставив его крест туда притащить.
Че за новая мода всунуть даб степ во все новые клипы и ролики(ну и тизери)… Ужасный звук, надеюсь хоть в игре его не будет…
Друже, побойся Бога. Первый и единственный человек, который изуродовал вселенную трансформеров был и остается Майкл Бэй со своими фильмами. То, что он прелагает не вписывается ВООБЩЕ НИКАКИМ БОКОМ в каноническую хронологию событий вселенной. Отсебятина в чистом виде со знакомыми именами героев. так что говорить, Что High Moon уродуют историю это по меньшей мере ГЛУПО! Они пишут ПРЕДЫСТОРИЮ к ОРИГИНАЛЬНОЙ истории, а не ее голивудской кальки, что б ты знал.
Судя по тому, что ты написал и по тому, как ты это сделал, тебе лучше побольше заниматься русским языком и получше учиться в школе.
Гореть в аду тому кто придумал дабстеп >_<
Она вообще не относится к играм по фильму.
Мне не когда не нравилась серия игр Трансформеров, но я большй фанат самого фильма…
посмотрим что из этой пипки выйдет…
Тоже самое, фильм нравиться, а игры не очень. А начиная со второй части так вообще шлак полный.
не ну треки есть офигенные) просто пихают куда ни попадяи что ни попадя=) единственное, что мне понравилосьиз игровых саундтреков такого стиля — это nero — syndicate
Блин… Народ, ну не путайте вы игры по фильмам с отдельными играми во вселенной трансформеров. То, что выпускалось по мотивам фильмов мистера Бэя — шлак полный, тут без вопросов, это уже говорилось не то что неоднократно, это тема уже замусолена. Единственная приличная игра — битва за Кибертрон. А падение Кибертрона ее ПРЯМОЕ продолжение, не имеющее НИЧЕГО общего с вышеупомянутыми фильмами сомнительного качества.
В «Битве за Кибертрон» тоже можно было за обе стороны играть.
Может при том, что у игр по фильму другие разработчики и геймплей? Причём там всё сделано в реалистичной форме, в этой же серии игр в мультяшном стиле.
Судя по трейлеру можно будет трансформироваться в динозавров(личная радость)

Уверен будет мультиплеер.

Тейлер эфектный.
А что, автоботы разве не трансформеры? )))))))
Как так?!!! Да я их… трансформирую, мать их за такое!!!
*трейлер, не пинайте минусами пж.
Подскажите как трек называется.
При чём тут по фильму или нет? Вселенная та же ведь. Битва за Кибертрон лучше расскрывает и показывает историю трансформеров до того, как они покинули Кибертрон.
Да и вообще, те кто когда то смотрел сериал «Трансформеры G1» легко увидят в трилогии фильма много отсебятины, хотя фильм мне понравился.
Читай также