25 марта 2012 25.03.12 44 177

Окончательная смерть в World of Darkness

World of Darkness является младшей сестрой EVE Online и Dust 514, поэтому рук у ССР на нее хватает, но не очень. Тем не менее дело движется, и на Fanfest разработчики даже слегка об игре поговорили. Очень слегка, но что вы хотели — препродакшен и есть препродакшен.

В очередной раз подтвержден глубоко «песочный» характер геймплея WoD Online. До такой степени, что избранные игроки смогут становиться принцами и руководить городскими сообществами вампиров (города, кстати, будут реальными — Нью-Йорк, Лондон, Париж и в том же духе).

Более того, принцы будут обладать такой властью, что смогут лишать вампиров жизни… насовсем. То есть если ваш персонаж чем-то очень сильно насолит такому принцу, то можете с ним попрощаться, пролить скупую горькую слезу на могилке и создать нового… Впрочем, это пока очень предварительные планы. Посмотрим, как они изменятся (или нет) в будущем.


Поддержи Стопгейм!

World of Darkness

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
24
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я чуть сам не принял окончательную смерть прочитав не правильно название новости.
WoD не умер! ждём! ждём!
Впрочем, это пока очень предварительные планы.
Нет смысла панику разводить раньше времени :)
Я думаю, что будет система на подобие Vampire: The Masquerade, когда принц обьявляет кровавую охоту только если игрок нарушает 5 раз правила маскарада.
Порой даже адекватные себе люди ведут себя в ММО неадекватно, просто они помнят, что это игра. Если бы все вели себя правильно было бы скучно, а завалить кого то насмерть, это очень весело, разок попробует каждый кто стал принцем, даже самый адекватный адекват.
Черт, вот это интересно! Только не просто найти в списке и «забанить», а выследить, поставить что-то вроде метки смерти, и послать убийц. Или самому вызвать на смертельную дуэль.

Список «разыскивается мертвым», награда за голову, прятки по темным углам, бегство от толпы охотников… Да, это тебе не корабль просрать.
Я думаю никакой школьник не сможет стать принцем т.к. сам будет убит
При всей моей нелюбви к ММО, это единственная игра, в которую я не против поиграть.
Не вижу повода для беспокойства, возможно наличие таких сил у принцев будет ограничиваться какими-нибудь правилами, я не думаю, что принцем может стать дебил, банящий(убивающий)всех подряд, так что ждем и надеемся.
Ну блин, щя захожу на СГ, как увидел название новости чуть чаем с печеньками не подавился, хорошо что эта новость не такая, какой кажется.

Ну пока повода на конкретный шухер нету, ждем выхода.
блин прочитал новость испугался что закрыли проект
Да, если песочница позволяет стать принцем, то пусть и проблемы у принцев будут соответствующие… например бунт, а результат — потеря власти и, возможно, жизни.
Хорошая фишка была бы: «В WoD можно будет ходить убивать нехорошего принца, как какого-нибудь босса из данжика» :]
что за дикий бред?
ну посорился ты с какимто придурком и его там старший брат принцом игарет все тебя нема и что поделать?
гильдия допустим воюет с другой гильдией ктото знает прица все нету гильдии…
идиотизм…
Не думаю, что принцами будут назначаться безответственные люди. Зря вы так. Если будет человек адекватный, то там не будет места даже какому-то блату и прочему, тем более вряд ли этот беспредел останется без внимания. Следственно, к чему паника?
уф. ну хоть одна хорошая новость. а то уже беспокоился, что проект закрыли. а на счет игроков принцев. крайне спорная затея. да конечно вроде бы идея как минимум интересная, ведь кому не хотелось в какой то ММО править и если что наказывать других игроков? но с другой стороны не ясно будут ли те самые избранные игроки править добросовестно или просто станут крушить всех и вся. вообщем ждем больше инфы
А вот поудалять персов таких вот школьников, я бы не отказался(особенно хочу такую вещь в танках :D )
Да, если песочница позволяет стать принцем, то пусть и проблемы у принцев будут соответствующие… например бунт, а результат — потеря власти и, возможно, жизни.
Хорошая фишка была бы: «В WoD можно будет ходить убивать нехорошего принца, как какого-нибудь босса из данжика» :]


Кстати, хорошая идея эти рамки действительно заставят принца быть мудрым, понимающим и чутким), иначе…
Таких высот достигают не за какие то заслуги в реале. Добиться чего то в виртуальном мире может каждый, давать подобную власть любому кто на это способен, неразумно.
Даже представив себя на этом посту… за день порубал полсерва и удалил бы аккаунт, потом еще пол года вспоминал бы рассказывая друзьям. Вот это реальный фан, так нагнуть ни в одной игре нельзя.
Читай также