23 марта 2012 23.03.12 15 29

Открытое бета-тестирование онлайн-игры Гранд Фантазия уже началось!

Компания Aeria Games объявила начало открытого бета-тестирования новой для нашего рынка фэнтезийной MMORPG игры в аниме-стилистике: наконец-то русскоязычным пользователям стала доступна популярная на западе игра  Гранд Фантазия (Grand Fantasia)!

Гранд Фантазия – это совершенно особый новый мир, в котором игроки смогут пройти через увлекательные приключения вместе с уникальными персонажами, верными ездовыми животными и личными помощниками – забавными и милыми Спрайтами! Мир Сафаэля, в котором развиваются события Гранд Фантазии, полон загадочных подземелий, необычных монстров и могучих героев. Яркий графический стиль, неповторимый игровой процесс, разнообразие классов и сотни видов врагов удивят и порадуют всех тех, кто устал от мрачных миров и сложных в освоении игр.

В игре вас ожидает огромное количество интересных ивентов, приготовленных опытными Гейм-Мастерами, а на форумах уже сейчас вы можете принять участие в увлекательных конкурсах и обсуждениях. Обращаем ваше внимание, что все персонажи, созданные с сегодняшнего дня, останутся на игровых серверах даже после официального релиза Гранд Фантазии и ни один из них не будет удален!

Кроме того, все обладатели ключей на закрытое бета-тестирование с персонажами не менее 10 уровня, смогут получить уникальный внутриигровой предмет – футболку для своих персонажей, которая подчеркнет особый статус участников ЗБТ!

Более подробную информацию и самые свежие новости об игре и ивентах вы можете найти на форуме Гранд Фантизии, а также на страничках игры в социальных сетях Facebook* и Вконтакте.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Grand Fantasia

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 мая 2009
3
0.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очередное корейское ФУ
да это же движок первого квейка
без комментариев…
Как надоел весь этот бред про ММО-рпг
Новости на стопгейме: Поиграйте в эту ММО, она крутая и фритуплэй
Через неделю: Поиграйте и в эту ММО, она тоже бесплатная и крутая
Через месяц: Поиграйте и в неё, она тоже крутая и бесплатная.
Короче: никакой разницы в них НЕТ!
И ещё я удивляюсь, почему мой прошлый пост в такой же унылой теме был удалён.
А я в первый момент прочитал название игры, как ГрИнд Фантазия) Подумал что разработчики совсем охренели и не скрывают основной деятельности игроков в это…
Гранд Фантазия – это совершенно особый новый мир, в котором игроки смогут пройти через увлекательные приключения вместе с уникальными персонажами, верными ездовыми животными и личными помощниками

Ага, ага, совсем не попытка отобрать немного донатающей школоты у других таких же никчемных корейских мморпг
как корейцы которые эти ммоарпэгэ и клипают.
Фу… Еще одна какашка… Но я все понимаю))) Все всё понимают…
Скрин из игры напомнил место для вставливания.
вообще там без доната не прожить. там есть специальные ключи, которые дают монетки(донат) и только купив костюм на свой класс можно нормально играть
Какая графика страшненькая… а если учесть, что этот проект делают корейцы- то из-за спецэффектов 100% ничего видно не будет…
Что-ж заманивают детишек!
Читай также