22 марта 2012 22.03.12 10 170

Слухи о смерти World of Darkness сильно преувеличены

В эти часы в Рейкьявике проходит традиционный Fanfest компании ССР, и завтра-послезавтра на поклонников игр и прочий игровой люд наверняка выльется ушат всяких новостей. Но кое-что занимательное известно уже сейчас, из общения журналистов с разработчиками и прочих подобных источников.

Например, директор по маркетингу ССР Дэвид Рейд (David Reid) рассказал сайту Eurogamer, что, несмотря на прошлогодние пертурбации в компании, вампирская MMORPG World of Darkness чувствует себя гораздо лучше, чем многие почему-то думают. Да, игра по-прежнему на стадии препродакшена, однако над ней работает команда из 60 девелоперов — очень неплохо для «мертвого» проекта.

Еще одним интересным моментом стало раскрытие важной корпоративной тайны – ССР ведет переговоры с облачными компаниями. Такими, как OnLive, Gaikai и иные, что есть. Потому что исландцам очень хочется не пролететь мимо технического прогресса. Они всегда были с ним на короткой ноге, а облака – это перспективно и прогрессивно.


Поддержи Стопгейм!

World of Darkness

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
24
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ммм? Не, не слышал, тоже)))
и ещё заводить себе петов в виде аутичных 20 летних девочек+)
Насколько мне известно сеттинг World of Darkness и включает в себя:
Vampire: The Masquerade
Werewolf: The Apocalypse
Mage: The Ascension
Hunter: The Reckoning

Так что по идее должны быть и вампиры, и оборотни, и охотники и прочие обитатели Мира Тьмы. Хотя кого возьмут, а кого оставят за бортом уже зависит от разработчиков.
пертурбация от слова волнение.
Мало ли что вы подумаете.
Богатая вселенная, хорошая система и очень интересный сеттинг… надеюсь, что у них всё сложится и мы сможем в эту игру поиграть.
Вампиры, оборотни и крутые убивашки с осиновыми вилами и серебряными ножами… звучит отстойно.
Читай также