21 марта 2012 21.03.12 6 152

Slant Six Games анонсировала Strata Scavenger

Ванкуверской Slant Six Games, очевидно, надоело пахать на чужие бренды. И едва сдав в прокат Resident Evil: Operation Raccoon City, студия анонсировала свой первый собственный проект — Strata Scavenger… Наверное, неплохо заработали на Sony (для нее студия сделала три игры серии SOCOM) и Capcom.

Подробности новой игры пока начисто отсутствуют… Точнее, почти начисто — есть картинка с непонятным тарантасом, летящим сквозь неприветливую окружающую среду к окружающему четвергу. Где его ждет светлое будущее и много-много заработанных денег. Но туда еще надо долететь…

Кстати, сайт студии уверяет, что они получили миллион долларов на разработку от Canada Media Fund (правительственный фонд, субсидирующий видеоигровые проекты). Что вкупе с предыдущими заявлениями о желании создать что-то для неконсольных платформ намекает на независимость и, возможно, компьютерность.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Operation Raccoon City

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 марта 2012
581
2.8
511 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

репутация зарабатывается годами, а потерять ее можно за один миг.
Что вкупе с предыдущими заявлениями о желании создать что-то для неконсольных платформ намекает на независимость и, возможно, компьютерность.

Либо, просто намекает на игру для мобильников, ога
М-де. По арту действительно ничего определённого сказать не получается. Игра может быть эпической космосагой наподобие Mass Effect, а может оказаться очередной вариацией на тему Space Invaders.
Ждем дальше что предложит эта игрулька)
Читай также