20 марта 2012 20.03.12 76 65

Стартовый трейлер Resident Evil: Operation Raccoon City

Кооперативный боевичок Resident Evil: Operation Raccoon City наконец-то дошел до консолей. Великая серия ужасов обзавелась побочным последышем, но никто не обидится, если игра окажется хорошей. А если плохой, то Capcom от этого же будет хуже… По случаю релиза японцы выпустили традиционный стартовый трейлер. А мы к этому добавим, что компьютерная версия должна увидеть свет 18 мая.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Operation Raccoon City

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 марта 2012
586
2.8
515 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждем. Надеюсь не окажется клоном L2D
Пираты на консолях её уже давно прошли…

В игре нет сплит скрина (разделенного экрана), что является огромным минусом для кооперативного шутера. Сама игра не провал, но и не хит… мягко говоря. Обычные пострелушки, но фанатам должно понравиться.
2 раза прошёл на XBOX360. За призрака (русский парень, ходячая радарная установка) и вектора (ученик ханка) 7 миссий это несерьёзно для RE
Оценки немного смущают… Подождем на PC… Хотя, там на горизонте Diablo 3…
Не знаю как тебе, а вот лично мне очень не приятно что серия RE скатывается в стиль CoD. ГДЕ ХОРРОР МАТЬ ВАШУ!?!?!? Неужели только Шведы знают как можно напугать как следует!?
А ты сходи в магазин и купи ему геймпад.
Или денег не хватает?
Опять дабстеп, как он уже надоел
Теперь я понимаю что леди гага ещё не такое гавно, как казалось раньше
Расово-масонский IGN поставил игре 4/10, что настораживает(
Но все же игрушку опробую, что бы там не говорили жидо-бендеровцы мол РЕ уже не тот. Я же стоял у самых истоков серии и мне как-то побоку тот он или не тот.
динамичные перестрелки и с зомби и с военными, перезарядка и стрельба во время движения вообще порадовали!

Какие, к черту, динамичные перестрелки. Какая, *цензура*, перезарядка? 2012 год, а мы глядим на анимацию перезарядки?
Это чисто L4D для фанатов RE, навроде меня, которые поиграют в ORC чтобы только скоротать время до 6-ой части.

А судя по Вашему отзыву, Вы далеко не фанат RE и винить я Вас за это не буду. Наоборот, даже хорошо, что игра придется по вкусу рядовым игрокам. Но мне все равно обидно, что серии дали отличную пощечину…
не жаль, поиграешь — вот тогда будешь жалеть =( особенно если фанат, обидно за такую серию…
Уже купил на Xbox 360 очень понравилось особенно прикольна сделали Тирана так что играйте. Но Resident evil 6 ожидаю сильней поскольку там опять предстоит играть за Леона моего любимого перса.
Лично я жду 6 части(Они ведь нам хоррор обещали!!), а то с РЕ4 играем в шутеры… ну и это тоже шутер.
Я фанат RE и то что я увидел в трейлере заместо очередной части REsident Evil, Call of Duty, как то не внушает доверия (
хватит ныть они уже все что смогли вытянули из этого проекта
Внезапно, она уже давно скатилась. Не пора бы ее отпустить и смириться? Того РЕ уже никогда не будет.
ComRid — ну не знаю играю на боксе на сложном уровне и там есть такие моменты (особенно убегание по коридору от громилы с трубой) что я даже с 5го раза не прошел, а так мне нравится даже очень, спец способности каждого из персонажей радуют и заставляют играть открывая и изучая их. А так вообще там есть режимы которые я ещё не пробовал, я так понял там есть режим когда эти спецы с амбрелы против наемников?
я игру на ветеране прошел за часов так 10 там 7 миссий которые ещё разделены на, так сказать, блок участки. Все понравилось кроме пары моментов в игре: когда на улице сначала 1го тирана валишь а потом 2го добавляют, а на ВЕТЕРАНЕ они очень долго валяться с ботами, и в процессе я даже не понимал даю я им урон или нет, пока одного все таки не завалил. Ну и дальше есть пару моментов в которых надо просто пробегать а не вступать в противостояние так как зомбаки обычно кончаются а в тех моментах они бесконечны и до этого надо догадаться.
За 2-3 месяца выйдет куча DLC, которые на ПК будут изначально.
Читай также