5 марта 2012 5.03.12 34 41

Dust 514 в продажу не поступит

CCP окончательно решила, что эксклюзивный ММО-шутер для пользователей PlayStation 3 Dust 514 будет распространяться бесплатно. Благо PSN поддерживает F2P-модель. Первоначально компания планировала брать с игроков некоторую мзду и позже компенсировать ее энной суммой золотых (AUR — валюта вселенной EVE Online, которую можно приобрести только за валюту нашей вселенной), но теперь передумала.

Причину «передумки» исполнительный продюсер проекта Брендон Лорино (Brandon Laurino) объяснил запутанностью первоначальной схемы. Поэтому, чтобы не морочить народу голову, разработчики предпочли отказаться от мзды и остановиться на понятной и проверенной F2P. AUR, впрочем, можно будет по-прежнему приобрести «за реал». Но можно будет и не приобретать — никакого влияния на баланс виртуальные товары в Dust 514 не окажут.

Ассортимент валютного магазина будет состоять из ускорителей набора опыта, оружия, которое не даст особых преимуществ в бою, но поможет разнообразить геймплей, различных декоративных фенечек и иной бижутерии. Желающие потратить в Dust 514 реальные деньги на что-нибудь виртуальное не будут разочарованы выбором товаров, и ССР верит в то, что их щедрость принесет компании много-много финансового счастья… Блажен, кто верует.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

DUST 514

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 мая 2013
33
3.9
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, название новости так огорчило, а оказалось все в порядке. Пишите нормальные название бл*ять!
Экз. ПК-версии не будет — читай внимательнее
«Как сделать человеку хорошо… Сначала сделать плохо, а потом вернуть как было.» :)
Самое забавное что такая серьёзная игра наверняка собирёт неадекватное комьюнити.Всё же лучше платить. Хотя каждому своё.
Да, но как это будет осуществляться по средствам разных игровых платформ, да через игры на разных движках
Да, я ошибься, то был просто слух… Но я не про Виту ;) Однако разработчики официально заявили что игрой будет поддерживаться мышь и клавиатура.
Это очевидно, для всех кто имеет хоть немного мозгов.
Дык, прямого взаимодействия не будет. Все будет на уровне общения и подписания договоров. А Орбитальные бомбардировки реализовать не так сложно. Такие вещи проходят через единый сервер, и разность платформ и движков тут мешает не сильно. Например, корабль на орбите, на планете командный центр. Корабль лочит командный центр, стреляет (пухи видимо специальные введут), дальше сервер фиксирует выстрел и переносит команду в даст, там отрисовывается анимация выстрела и наносится дамаг. Как то так я это представляю) С технической точки зрения — ничего сверхъестественного, однако пока только сср знает как все работает, а это лишь мои домыслы :)
Можно от корпорации и на 21 день получить :) А игра ни чего сложного из себя не представляет. Разобрался за 1-2 часа (ну как разобрался, азы понял). 2 дня на форумах и 2 дня в игре и проблем не будет :)
Если игра не на ПК, то меня это не сильно волнует.
Но вот последние комменты навевают желание, чтоб такое было на ПК в каких-нибудь играх. Чтобы мой хэдшот в КС убивал какого-нибудь ВОВера xD
Ну, если это в реальном времени делать, то необходима кооперация между обеими командами. Типа чтобы снизу поступил заказ на бомбардировку, а сверху его выполнили… Но гемора будет до фига, мне кажется. Так что бомбардировки если и будут, то вряд ли в реальном времени. Дреды (или файтеры-бомберы) отработают, допустим, по укреплениям, а дальше уже консольщики начнут друг друга отстреливать. В этом случае между двумя событиями может быть временной лаг. Для удобства обеих сторон.
Из заголовка можно сделать как минимум два вывода и выбор того или иного, не имеет никакого отношения к умственному развитию. Скорее тут как со стаканом, для кого-то он наполовину пуст, для кого-то наполовину полон.
Ну так откуда и школоты 600 рублей на игру? Они же лучше «пиратку скачают, чем отдам деньги дажным жидам».
Ты видел кто игру разрабатывает? Ты видел, сколько игру разрабатывают? Ты всё ещё веришь, что игру закрыли?
Многими играми поддерживается клава и мышь. Хотя ни кому это не нужно, но поддержка есть.
Сайт. Интернет. На крайняк запилят програмулину, для общение. 21 век уже блин!
Читай также