21 февраля 2012 21.02.12 20 33

Дата релиза Spec Ops: The Line

Первый опыт 2K Games с военными шутерами станет доступным для всеобщего обозрения в ближайшем июне. Мы, разумеется, имеем в виду шутер от третьего лица Spec Ops: The Line — печальную историю про катастрофу в Дубае со счастливым (надеемся) концом.

Издательство только что объявило, что в Америке игра выйдет 26-го числа, в Европе — 29-го. В Дубае в это время стоит жуткая жара, но вряд ли она до нас доберется через виртуал. Во всяком случае, очень хочется в это верить — нам и своей жары летом хватает.

Одновременно 2K Games сообщила о предзаказных бонусах. Те, кто поборят свою жабу уже сейчас, получат: а) двойное количество опыта в первый после выхода игры уикенд; б) АК-47 уже на первом ранге; в) офицерский класс с командными бонусами на том же первом ранге; г) специальный набор для кастомизации внешнего вида бойца.

Нетрудно заметить, что все бонусы предназначены для мультиплеера, но разве кто-то еще покупает милитаристские шутеры ради «одиночки»?.. И, конечно же, радует, что компьютерная версия выходит одновременно с консольными. Хотя «третье лицо» на ПК куда менее популярно, чем первое. Особенно в онлайне.


Поддержи Стопгейм!

Spec Ops: The Line

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 июня 2012
2.4K
4.2
2 000 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Летом пляж, заграница, девочки… и много чего))
Летом учеба, ЕГЭ, гонитва для вступления в высшее учебное заведение.=(
эту игру я жду.осталось дождаться лета и я поиграю в нее… если в армию не заберут. если заберут то меня ждет военный экшн от 1 лица)
Нормально! как раз летом играть-то особо и не во что.Надеюсь, что очередной попсятиной не будет…
со счастливым (надеемся) концом

надеюсь нет-достали хэппи-энды
да? судя по трейлерам как раз должно получиться что-то стоящее!!!
у кого то пляж, девочки, заграница
Ух ты, за предзаказ двойное количество опыта дают. А разве обладатели ArtMoney не получат 100-кратное количество опыта совершенно бесплатно и без всякого предзаказа?
Что-то как-то никогда Спек Опс не вопринимал как мультиплеерное мочилово. Как-то совсем не воодушевляют опять чисто виртуальные плюхи в предзаказе.
) двойное количество опыта в первый после выхода игры уикенд; б) АК-47 уже на первом ранге; в) офицерский класс с командными бонусами на том же первом ранге;
Очередная имба короче
игра выйдет 26-го числа, в Европе — 29-го

Либо я слепой, либо написано не все) А какого месяца она выйдет?))
Я думал что на следующий год еще перенесут =) ибо сколько можно ждать?
Мало того, самый реалистичный за всю историю милитари-шутеров с:
Да и с графоном :3
Посмотрим, какая будет игра, сомневаюсь, что получится что-то стоящее.
Читай также