8 февраля 2012 8.02.12 13 169

Детективное приключение в Новом Орлеане

Некая центрально-европейская (наверняка чехи, словаки или какие-нибудь поляки) студия SilverPlay Entertainment анонсировала 3D-адвенчуру Louisiana. Поклонникам жанра обещаны инновации, головоломки, отличная графика и интересная детективная история с ачивками и очками, начисляющимися за успехи в геймплее. Разработчики уверяют, что игра уже готова и выйдет как только они найдут издателя.

Что касается содержательной части, то игрокам предстоит расследовать убийства в пригороде Нового Орлеана в 1902-м году. Убийства, само собой, не простые, а непонятные, без очевидного мотива. И слишком сложные, чтобы списать их на обычного маньяка. Но тем и лучше — кого нынче удивишь стандартной «мокрухой». А так есть шанс, что пользователи оценят и полюбят.


Поддержи Стопгейм!

Louisiana Adventure

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
5 октября 2012
1
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может и будет, что-то хорошее, а то адвенчуры вымирают потихоньку…
Ага. Ждем переворота в детективном жанре…
Вспомнилась игра «Отель у погибшего альпиниста» почему-то.)) кстати, игра супер.
Описание достаточно сильно напомнило мне мою любимую Gabriel Knight, ещё бы год был не 1902 и я бы прям просиял <.<
Тут вот какая история, Infinion Production игру делали делали, неоднократно переносили сроки, но в итоге видимо результаты их потуг так и не нашли издателя, ток что они нашли дурака(судя по ситуации так оно и есть) и виде SilverPlay Entertainment и спихнули свою поделку им, дабы получить хоть что-то. SilverPlay Entertainment же в полной уверенности, что они шарят в квестах куда лучше чем предыдущий горе разработчик, и наивном предвкушении прибыли, ведь новых квестов сейчас кот наплакал, принялись допиливать игру. В результате посчитав что со своей задачей они справились и что изголодавшиеся квестолюбители раскупят игру как свежие пирожки, радостно вприпрыжку побежали хвастаться издателю. Издатель же оказался насолько глуп, что не понял их хитрого замысла, и указал на дверь. Но SilverPlay Entertainment не отчаиваются и не теряют энтузиазма таки втюхать кому нибудь свой шедевр.

И для уточнения: утверждать что игра треш я не берусь. Мне кажется будет такой себе проходнячок, который найдёт себе поклонников. Выше я лишь сильно приукрасил факты.
Центрально-европейская… а может быть это немцы? Но, за что бы не взялись немцы — все-равно, рано или поздно, порнуха получится с девушкой-детективом в главной роли и ее карателем в виде маньяка. А что касательно по существу, то… весьма нестандартный сеттинг и место действия выбрали разработчики.Одно это уже интригует.И если процесс окажется действительно интересным, то можно забить на графику(скриншоты видел).
Достаточно вспомнить недавний L.A.Noire — да это ж просто синтез адвентуры и экшена с открытым миром, да еще и на высокобюджетный манер детективного сериала.И такого еще действительно не было.
О том и разговор, что ничего нового из себя поделка по описанию не представляет. Особенно в свете свежайших веяний в жанре.
Мне уже из обещаний становиться страшно за игру.
Поклонникам жанра обещаны инновации, головоломки, отличная графика и интересная детективная история с ачивками и очками, начисляющимися за успехи в геймплее.

Будем надеется что все это органично впишится в игровой мир.И что это не пустые обещания разработчиков геймерам.
Ага. Место действия и сеттинг намекают на то, что почти наверняка не обойдётся без колдунов Вуду.
Убийцей на сей раз будет не дворецкий или садовник, а… МЕХАНИК!!!

Вот это переворот жанра детектива.
Чему бы там переворачиваться, интересно, и с чего бы вдруг?)
Читай также