6 февраля 2012 6.02.12 37 87

The Last of Us против грибковой инфекции

Анонсированный студией Naughty Dog в декабре прошлого года приключенческий боевик про выживание в условиях очень вредной грибковой пандемии, The Last of Us, постепенно обрастает подробностями, как скелет начинающего качка — мясом. И примерно такими же темпами.

Последний номер журнала Game Informer обрадовал свежатинкой о героях. Оказывается, главный герой игры, Джоел, занимается контрабандой оружия и наркотиков. А главная героиня, Элли, — живет в зоне карантина и собирает диски и книги умершего мира.

Встретились они по просьбе умирающего друга Джоэла, который попросил его взять девушку под опеку. И тот, как и полагается настоящему джентльмену-контрабандисту, не смог отказать давшему дуба корешу в этом пустяке. Далее начнется лирика межполовых отношений на фоне физики постапокалиптической реальности. Обычное дело.

Еще одним важным кусочком информации, добытым журналистами GI, стало принципиальное подтверждение разработчиков, что в The Last of Us будет онлайн. Непонятно какой, но будет. Идеи уже есть, но нет финального решения… Мы бы предложили девелоперам карты на раздевание, однако боимся, что нас неправильно поймут. Хотя чего там понимать — все как в жизни.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Далее начнется лирика межполовых отношений на фоне физики постапокалиптической реальности.

Но Героиня моложе того контрабандиста.
Где б*ять ИТОГИ ГОДА???????
О_о. В трейлере Элли выглядит лет на 16-17, а Джоэл вполне такой бородатый взрослый мужик, похожий на Дрейка. Я когда смотрел его в первый раз, вообще думал, типа выживает отец и дочь, в стиле

Любовная линия теперь смотрится как-то… странно.
в The Last of Us будет онлайн. Непонятно какой, но будет.
Режимы: Команда против команды; люди против грибка. Интересно, а против растворы грибка использоваться будут?
похоже не игра будет, а знатная мылопера.

Ага, а в конце будет сцена с умирающим «кем-то» под грустную музыку. Ведь если мылоопера — значит у пузырей надо напускать. Уж сколько я пересмотрел и перечитал романов, то кажется, что меня уже ничем не удивишь. И над сюжетом в таком случае им придется напрягаться в двойном размере, чтобы не было штампов. Это же давно стало классикой: мужчина и женщина путешествуют вместе, пару раз вытаскивают друг друга из полной задницы и в конце «они жили долго и счастливо» или они(он, она) умирает(ют), и тогда уже без долго и счастливо. Варианты развития их влюбленности и время развития отношений зависят в основном от характеров персонажей и от того, в насколько глубокую задницу они попадут в следующий раз.
А я сперва подумал, что это отец и дочь.
А то что инфекция грибковая это важно???))))
Заинтригован! ))))
Надеюсь в этом году будет больших новых игр со свежими идеями))
Интересно будет ли режим игры за зараженных, слабый Prototype не дремлет)
Эх хорошая игра намечается надеюсь, хотя у самого пс3 нет, хоть прохождения погляжу.
Надеюсь, Элли собирает диски с берлинской школой и читает Шекли.
А вообще герои описаны, как в романах Маккалоу, похоже не игра будет, а знатная мылопера.
Надеюсь все красиво обыграют)
И чтоб скрипты были не хуже чем в Uncharted)))
если любовь, то это уже не педофелия, если по морали.
Где то они между прочим и были только вроде не в письменном виде и не «оффициально». Вроде в коком то из игрозоров или что то типо.
Читай также