5 февраля 2012 5.02.12 82 91

Сохранение Mass Effect 3 рекомендуется сохранить

Уже достаточно близкая (если смотреть на календарь, а не в окно) весна принесет релиз Mass Effect 3, а с ним и печаль от расставания с любимыми героями любимого сериала. Какая судьба ожидает мир командора Шепарда дальше, никто пока понятия не имеет. Быть может, кроме самых главных начальников BioWare.

Один из них, продюсер Майк Гэмбл (Mike Gamble), неожиданно посоветовал всем будущем пользователям игры не разбрасываться ее финальными сохраненками. Мол, он ничего не обещает и не гарантирует, но полагает, что такой шаг был бы мудрым и правильным… Неужели от сейвов будет зависеть, какой памятник отгрохают Шепарду в новой серии?


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 848 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Которая невероятно паршивая к слову и ни черта не спасает :(
И не боятся низких продаж.
fix
Я конечно не отрицаю, что фанат mass effect до мозга костей(аватар как бэ намекает), но честно написал не из-за этого, я вообще не могу понять зачем в новости про сохранения для массы приплетать консоли, зачем? Возникает ощущение какой-то обиды, дескать «консоли где-то там, вот они плохие»
столько текста, однозначно задевают :3
Первая работа «изначально» писателя — рассказ Temple Hill 2001 года. Baldur's Gate был, напомню, в 2000-м.

Учи матчасть.
Как раз недавно заготовил на третью часть сохранения.
Да там несколько книжек. Три штуки написал сценарист Дрю Карпишин. Я, правда, прочитал только самую первую (называется «Открытие»), но не очень торкнуло, во многом из-за языка автора. Сценарист он отличный, но писатель — так себе. И одной разродился писатель Уильям Дитц, называется «Обман» (вроде). Читавшие говорят, что барахло. Я им склонен верить, т.к. прекрасно помню его ужасный высер по игре Hitman. Читал со слезами. Да и вообще книжек у него по играм довольно много, что символизирует.

Гугли, короче, «Mass Effect: Открытие», она самая первая, дальше уже сам найдешь.
Хорошо: сохраню сохранения (извините за тавтологию) ^_^
жалко что еще много ждать, но пока хоть книга спасает(Mass Effect. Возмездие)
Как тебя консоли то задевают, уууу…
Ну во второй части (в начале по крайней мере) он не совсем уж и выжил)))
Я третью часть собирался пройти два раза — первый: Шепард герой, еще со времен ME 1 (типа, сохраненки), второй: Шепард — женщина (причем очень даже секси (на мой взгляд, ту женщину-Шепарда, что придумали разрабы для третий части трудно плохо описать… Секси...)), причем ей я собираюсь играть «по- дерзки» (типа, Отступник)
да, это dlc меня впечатлило
Круто) спасибо за новость СГ )
Главное вовремя остановится, а то так и подмывает все длс до последнего купить ;)
Это stopgame, анонимусы у которых нет собственного мнение и желания писать посты типо «УУу разработчики молодцы, удачи, счастья, благополучия», очень агрятся на тех, кто может в ущерб карме написать своё СОБСТВЕННОЕ мнение, парадокс…
На то и расчет, хомячки хотят зрелищ, умные люди им дают, нарезают помельче продают в розницу и подороже.
три раза прошел первую часть (идеально на 100%) потом с сохранёнками прошел так же вторую. Скопировал, чтоб не дай бог не потерять сейвы, но их там много и я забыл где тот который я оставил на третью часть=(
Читай также