3 февраля 2012 3.02.12 76 88

Team Fortress 2 ждет море крови

Народ продолжает ждать от Valve новостей о Half-Life 3, а компания продолжает народ обламывать. Зато любителям других ее проектов живется гораздо веселее — их постоянно кормят чем-то новым. Например, поклонники Team Fortress 2 регулярно получают новые шапки. Не нам вам объяснять, насколько это ценно и важно — попытайтесь прямо сейчас выйти на улицу в Москве или каком-нибудь Саратове без шапки, и все вопросы отпадут сами собой.

Однако следующая большая новинка TF2, увы, обойдется без новых головных уборов. Наверное, они там у себя в Америке научились обходиться без них. Впрочем, не спешите печалиться — блог Valve уверяет, что запланированное на текущий год нововведение будет очень клевым. Хотя они не могут сказать, чем именно, потому что разработчики скрывают это даже от них. Известно лишь, что ожидается море крови. Повсюду… Заинтриговали, черт возьми!


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2: Episode Two

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
3.4K
4.6
2 264 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если уж говорить о «Зато любителям других ее проектов живется гораздо веселее». Думаю, что 90% игроков в Team Fortress 2 тоже ждут Half-Life 3.Т.к. поклонников одной игры от Valve нет, есть только те, кто фанатеет от всех творений Valve(ну, или хотя бы от Халфы точно).
Ну думаю, что это будет какой-нибудь мега эпичный турнир для всех, ну или может даже новый режим игры…
А что касается ожидания HL3. Халфу люблю, да, много раз проходил. Но чтоб ждать новую часть игры так сильно, чтобы каждый день молится на нее, писать письма Valve и Гейбу, участвовать в бессмысленных флешмобах аля «Отправь монтировку Valve», искать повсюду тайные знаки и скрытый смысл о анонсе HL3… уж увольте, но это попахивает безумным фанатизмом (причем в плохом смысле этого слова). Выйдет HL3 — обрадуюсь, не выйдет — опечалюсь, но не так сильно чтобы сидеть в депрессии сутками.
в Москве или каком-нибудь Саратове

каком-нибудь Саратове

Саратове

Неужели про мой город кто нибудь знает!!!
Вот вам наглядный пример того как надо развивать игры с выдержкой более 4 лет. Да да, я это тебе ненасытный Бобби.
супер мит бой шапка тем кто вложит в тф 1000 долларов
И еще одно хотелось бы добавить=)… Будет заключительная часть ролик Meet the (Знакомтесь)… И да он будет про Поджигателя(Пиро)…
А насчет нововведения остается только гадать и ждать)
на трейд плазах поменьше сидеть надо
И история того, как он топором зарубил старушку администратора.
море крови

что-то вдруг вспомнился Half-Life 2 SMod…
игра развивается, не так как хочется но развивается (и славо богу что разрабы не дебилы чтобы делать донат)
Там никогда не было такого «доната» не знаешь не говори. Я себе на втором акке купил «премиум/полноценную игру» за 30р потрейдил недельку две и получил почти половину любимых шапок без напрягов.
Даже на некогда нормальных серверах куча шапкодрочеров. Все нормальные игроки ушли из ТФ. И да, не все могут позволить выбирать серваки.
Читай также